迷你SIM卡 4G WIFI 路由器,随身路由器

供应商:

供应产品

产品概述

本产品是一款4G便携式无线路由设备,提供4G无线网络功能,可以满足商务人士出差等共享网络和设备联网等应用需求。

 

TD-LTE : 3GPP/3GPP2 Release9Category 3,up to 68M DL and 17M bps UL@20MHz bandwidth

FDD LTE : 3GPP/3GPP2 Release9Category3,up to 100M DL and 50M bps UL@20MHz bandwidth

TD-HSPA+ : 3GPP/3GPP2 Release7,up to 4.2Mbps DL and 2.2Mbps UL

DC-HPSA+ : 3GPP/3GPP2 Release8, up to 42Mbps ,category 245.76M bps UL

HPSA+ : 3GPP/3GPP2 Release7, up to 14.4Mbps ,category 105.76M bps UL

HSPA : 3GPP/3GPP2 Release6, up to 7.2M bps DL,category 7/85.76M bps UL

UMTS : 3GPP Release4, up to 384 Kbps DL and UL

EDGE : 3GPP Release4, Multislot class 12, up to 237 Kbps

GPRS : 3GPP Release4, Multislot class 10, up to 85.6Kbps

 

Network

TD-LTE : B38(2600MHz)B40(2300MHz)

FDD LTE : B1(2100MHz)B2(1900Mhz)B3(1800MHz)B7(2600MHz)B8(900MHz)B20(800MHz)

UMTS : B1(2100MHz)B2B5B8(900MHz)

GSM : B2(1900MHz)/B3(1800MHz)/B5(850MHz)/B8(900MHz)



在线询价

至:
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

迷你SIM卡 4G WIFI 路由器,随身路由器
迷你SIM卡 4G WIFI 路由器,随身路由器 产品概述 本产品是一款4G便携式无线路由设备,提供4G无线网络功能,可以满足商务人士出差等共享网络和设备联网等应用需求。   TD-LTE : 3GPP/3GPP2 Release9,Category 3,up to 68M DL and 17M bps UL@20MHz band...
迷你SIM卡 3G WIFI 路由器,随身路由器
迷你SIM卡 3G WIFI 路由器,随身路由器 产品概述 本产品是一款3G便携式无线路由设备,提供3G无线网络功能,可以满足商务人士出差等共享网络和设备联网等应用需求。   * 3G: HSPA,UMTS * 2G: EDGE,GPRS,GSM * 频率范围: GSM/GPRS/EDGE:850/900/1800/1900MHz...
无线迷你导游器,单通道导游机
无线迷你导游器,单通道导游机 Specifications: Brand Name : OEM Model Number : UHF18R-L Type : Handheld/wirelesss Dimensions : 5.5cm*1.5cm*7.5cm Frequency Range : UHF863-865MHZ/U...
无线导游系统/单项对讲机
无线导游系统/单项对讲机 无线导游系统    在企业接待或导游讲解的工作中,位于中间及后面的客人完全听不清楚讲解员的讲解,直接影响接待效率或游览的质量.矽数公司采用自有的专利技术,全面的解决了这个实际问题.现在,客人在距离讲解员半径1-180米左右的范围内自由走动且能听清楚的聆听讲解员的每一...
无线导游系统/单项对讲机
无线导游系统/单项对讲机 无线导游系统    在企业接待或导游讲解的工作中,位于中间及后面的客人完全听不清楚讲解员的讲解,直接影响接待效率或游览的质量.矽数公司采用自有的专利技术,全面的解决了这个实际问题.现在,客人在距离讲解员半径1-180米左右的范围内自由走动且能听清楚的聆听讲解员的每一...
供应产品

Same products

CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Compatible SFP Transceivers with CWDM 10G 1510nm 80km 卖方: WareX Technologies Limited