.

10Gbps XFP光模块(LR)

10Gbps XFP光模块(LR

产品特点:

支持9.95Gb/s-11.3Gb/s数据速率

在单模环境传输距离可达10km

1310nm DFB激光器和PIN光电二极管

可热插拔;双芯LC连接器接口;功耗<2.5W;数字诊断功能

符合IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/LW ,10GFC 1200-SM-LL-L

工作温度: 0~ 70 °C

产品符合RoHS

产品应用:

10GBASE-LR/LW 10G以太网,1200-SM-LL-L 10G光纤通道

SONET OC-192 IR-1,SDH STM I-64.1 at 9.953Gbps,10GE over G.709 at 11.09Gbps,ITU-T G.709ONT光传输网



在线联系供应商

至: shenzhen Opelink Technologies Co.,ltd
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

 光纤适配器(FC型)
光纤适配器(FC型) 光纤适配器(FC型) 产品特点: 产品符合IEC 61754-13; 产品符合RoHS ; 高品质和耐用的铜镀镍主体; 产品多样性,方形、圆形、椭圆形可选 套筒材质: 单模适配器使用优质的陶瓷套筒 多模适配器使用磷青铜套筒 卡槽宽度: UPC卡槽宽 2.33mm APC卡槽宽 2.15mm ...
155Mbps SFP光模块(多模)
155Mbps SFP光模块(多模) 155Mbps SFP光模块(多模) 产品特点: 155Mbps传输速率 1310nm FP 激光器 and PIN光电二极管 符合SFP MSA 和SFF-8472要求 双芯LC接口 数字诊断监测:内部校准或外部校准 +3.3V单电源供电 工作温度:0°C to +70°C ...
 LX.5 跳线
LX.5 跳线 跳线 光纤跳接线是由两端的光纤连接器和光缆组成,用于光纤设备到光纤接线箱或光纤插座的连接。 产品特征: 低插入损耗 互插性能好 重复性好 温度稳定性好 产品应用: 光纤通信系统 光纤接入网 光纤数据传输 通信机房 局域网 技术指标: 项目 光纤跳线 研磨类型...
1X1 光开关
1X1 光开关 产品特点: 低插损 波长范围宽 低串扰 高稳定性和可靠性 锁定及非锁定两种控制类型 产品应用: 子系统集成 光网路的监测和保护 光路由测试系统 动态配置分插复用 测试与测量设备制造中的应用 网络测试系统 产品技术指标: 参数 单位 多模 单模 工作波长 nm...
粗波分复用CWDM
粗波分复用CWDM 粗波分复用CWDM CWDM(CoarseWavelengthDivisionMultiplexing)粗波分复用,具有信道间隔20nm,省成本, 高传输带宽等特点,主要用于中短距离的光城域网中 产品特征: 低插入损耗和低偏振相关损耗 良好的均匀性 紧凑型设计 高隔离度和高可靠性 产品...
供应产品

Same products

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen 卖方: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...