.

单阶/双阶偏振不敏感光隔离器

单阶/双阶偏振不敏感光隔离器

产品特点:

低插损,高隔离度

高稳定性和可靠性

高回波损耗

产品应用:

光纤激光器

仪器仪表

光纤放大器

实验室研究

产品技术指标:

参数

技术指标

单阶

双阶

工作波长(nm)

1310 or 1550

峰值隔离度(典型.)(dB)

42

58

隔离度(最小.)(dB)

32

46

插入损耗(典型.)(dB)

插入损耗(最大.)(dB)

回波损耗(输入/输出)(dB)

≥65/60

≥65/60

偏振模相关(dB)

≤0.05

≤0.05

偏振模色散(dB)

≤0.2

≤0.1

波长范围(nm)

±15

±30

最大光功率

产品订购信息:

分类

工作波长

光纤类型

封装

尾纤类型

尾纤长度

连接器

(输入-输出

S=单阶

D=双阶

13=1310nm

15=1550nm

14=1480nm

LB= L Band

1=G652D

2=G657A1

C=5.5X30mm

Steel Tube

B=3.0x25mm

Steel Tube

D=90X20X9.5mm Plastic Box

B=250um Bare Fiber

L=900um Loose Tube

S=2.0mm

R=3.0mm

10=1.0m

15=1.5m

20=2.0m

00=None

FA=FC/APC

FU=FC/UPC

SA=SC/APC

SU=SC/UPC

ST=ST/UPC

LU=LC/UPC



在线联系供应商

至: shenzhen Opelink Technologies Co.,ltd
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

室外光纤套管光缆
室外光纤套管光缆 特征: 芳族聚酰胺强度构件带来的高拉伸强度; 良好的阻燃性能; 稳定的温度性能; 紧密缓冲纤维具有优异的剥离性; 几何特性的高均匀性。 应用: 室内立管级和增压级布线; 光纤跳线或尾纤; 室内立管级和增压级布线; 仪器和通信设备之间的互连 jessica王 海外销售 华盛翔科技有限公司...
100Base-Fx to 10/100Base-Tx光纤收发器
100Base-Fx to 10/100Base-Tx光纤收发器 100Base-Fx to 10/100Base-Tx光纤收发器 产品特点: 10/100Mbps自适应感应,方便网络升级 采用独特集成电路解决方案,芯片温升低,摆脱加散热系统,实现流量控制,减少广播风暴 支持全双工流量控制或半双工背压流量控制工作,并带有自动协商功能 自动交叉识别,与计算机...
 单阶/双阶偏振不敏感光隔离器
单阶/双阶偏振不敏感光隔离器 单阶/双阶偏振不敏感光隔离器 产品特点: 低插损,高隔离度 高稳定性和可靠性 高回波损耗 产品应用: 光纤激光器 仪器仪表 光纤放大器 实验室研究f
标准铠装双壁室外光缆
标准铠装双壁室外光缆 标准铠装双壁室外光缆 产品特点: 精确的余长控制工艺使光缆具有优异的抗拉和温度性能 良好的抗侧压和柔软性 良好的防潮性 完全缆芯填充 产品应用: 室外布线 架空和管道敷设 长途和局域网通信 产品技术参数:产品描述: 光缆芯数 24、36、42 48、60、72 ...
bps SFP光模块(单模)
bps SFP光模块(单模) bps SFP光模块(单模) 产品特点: 双数据传输速率1.25Gbps/1.063Gbps 符合SFP MSA 和SFF-8472要求 双芯LC接口 数字诊断监测:内部校准或外部校准 兼容SONET OC-24-LR-1 +3.3V单电源供电 工作温度:0°C to +70&de...
供应产品

Same products

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen 卖方: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...