.

Female-Male attenuator

E2000 PC阴 -阳 衰减器



描述:

标准波长为1310 / 1550nm,还可以使用C / L波段或任何其他定制规格。

特征:

大功率光源耐用性

波长独立性

符合GR-910-CORE

应用:

掺铒光纤放大器(EDFA)

密集波分复用器(DWDM)

功率大的光纤系统

产品规格:

衰减范围

2dB〜40dB

操作波长

SM:1260-600nm,或1310nm / 1550nm



在线联系供应商

至: shenzhen Opelink Technologies Co.,ltd
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

防水尾缆跳线
防水尾缆跳线 光纤跳接线是由两端的光纤连接器和光缆组成,用于光纤设备到光纤接线箱或光纤插座的连接, 产品特征: 低插入损耗 互插性能好 重复性好 温度稳定性好 产品应用: 光纤通信系统 光纤接入网 光纤数据传输 通信机房 局域网 技术指标: 项目 光纤跳线 研磨类型 UPC型 ...
4.25bps SFP 光模块(单模)
4.25bps SFP 光模块(单模) bps SFP 光模块(单模) 产品特点: 传输速率4.25Gbps 符合SFP MSA 和SFF-8472要求 双芯LC接口 数字诊断监测:内部校准或外部校准 +3.3V单电源供电 工作温度:0°C to +70°C (标准) ;-40°C to +85°...
熔融拉锥光纤分路器
熔融拉锥光纤分路器 熔融拉锥光纤分路器 产品特点: 低插入损耗 低偏振相关损耗 高稳定性和可靠性 产品应用: 光纤通信系统 光纤有线电视系统 系统和信号监测 光纤到家(FTTH)
光纤适配器
光纤适配器 光纤适配器 特征: 符合IEC 61754-4; 易燃性:UL94 V-0级; RoHS指令合规性 套管材料: SM适配器的氧化锆分离套 用于MM适配器的磷青铜分离套管; 应用: 光纤传输网络 有线电视网络 光纤Lan 光纤测试仪器 ODF,机架式和壁挂式光纤布线单元 产品规格: 参数S...
多单元多芯分支光缆
多单元多芯分支光缆 多单元多芯分支光缆 产品特点: 外护套具有耐腐蚀,防水,防火等特点 芯数多,结构紧凑,小尺寸,重量轻 布线灵活,具有良好的抗拉和引伸性能 产品应用: 用于室内综合布线 用于引线和跳线 用于建筑物的引入光缆 产品技术参数: 光缆芯数 6 12 24 48 光缆外径(mm) 19.0 21...
供应产品

Same products

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen 卖方: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...