.

органический Германий

Наша компания может поставлять органические (Ge-132ï¼ Германий‰ Товар: органические (Ge-132ï¼ Германий‰ Результат Анализа: 1.Содержание:Гэ-132 99.8% Гэ 42.78% РЬ(мг/кг) 0.02 Макс Как(мг/кг) 0.03 Макс CD(мг/кг) 0.02 Макс КР(мг/кг) 0.24 максимальное ртути(мг/кг) 0.01 Макс. РН= 2.6 2.Маленькое животное Количество бацилл(лиц/г) Результат: менее 10 Сумма Colifovm(лиц/100г) Результат: более than30 Бациллы Возникновения И Прогрессирования Результат: не могу рассмотреть 3 . Гэ-132 Характер: белый порошок кристаллизуются Потери при сушке (2 ч 120): менее 0,3% Плотность: менее 1.28 г/см3 Размер частиц:95% мин пройти 200 меш Растворимость воды 20г/л примерная(60 по Цельсию) 4.Использование органических germanuium: лучшая добавка для здоровья продукты питания,лекарства и косметику



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Чанша матовый Экономическая и торговая компания, ООО
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

оксид мышьяка
оксид мышьяка Товар:мышьяка(III) оксид Псевдоним:триоксид мышьяка;триоксид diarsenic;arsenicoxideprimarystandardACSwhitepowder;мышьяк techgrwhitepowder оксид;Ars...
лантан борид
лантан борид Товар:борид Лантана(LaB6), (РЯ-6-11)- Псевдоним:Lanthanumboride (LaB6) (6CI,8CI);Альфа 43100;ХФ 7;LaB6-Ф;Лантан борид;Lanthanumhexaboride;гексабори...
теллурид кадмия
теллурид кадмия Теллурид Кадмия (CdTe) Алиса:теллурид кадмия;кадмий monotelluride,передача изображений через инфракрасную связь 6 CAS никакой.:1306-25-8 Einecs ник...
теллур газ
теллур газ Мы поставляем теллур металлический слиток различной чистоты. Внешний вид: серебристо-серые блестящие Температура плавления: 449,51 ℃ Номер CAS :13...
Индий сульфидных
Индий сульфидных Наша компания может произвести Индий трисульфид в хорошем качестве. Существует два варианта трисульфид Индия:± Î и Î2. CAS никакой.:12030-24-9 Eine...
Все товары поставщика

Похожие товары

Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle
Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle Продавец: Yuyao City Youtuo Sprayer Co., Ltd No.1 Linqi Road,Laofangqiao Industrial Park, Yuyao city, zhejiang province,china
Screw terminal block
Screw terminal block Продавец: Ningbo MAX Electronic Technology Co., Ltd. Ningbo Max Electronic Technology Co., Ltd is well knownChina PCB Screw Terminal Blocks Manufactur...
custom shopfitting| store fixture
custom shopfitting| store fixture Продавец: SamTop Display Product Name Crystal Acrylic Eyeglass Display Stands Eyeglass Shelf Sunglass Display Ma...
custom acrylic cosmetic counter display
custom acrylic cosmetic counter display Продавец: SamTop Display Product Name Shopping mall makeup display shelf / cosmetic display furniture / floor displa...
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...