.

индиевого сплава провода

Наша компания производит широкий спектр Индиевый сплав проводов как просили. Мы можем произвести Индий-оловянного сплава проволоки, Indium–провод серебряного сплава, Индий-цинкового сплава, цинковый сплав провода, Индий-свинец сплав провод и так далее. Спецификация: Индий-Оловянного Сплава Провода: В 5% От SN 95% Индий-Оловянного Сплава Провода: В 10% СН 90% Индий-Оловянного Сплава Провода: В 15% ЗП 85% •••••• Индий-Оловянного Сплава Провода: В 90% Зп 10% Индий-Оловянного Сплава Провода: В 95% ЗП 5%Пакет: 1kg/рулон



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Чанша матовый Экономическая и торговая компания, ООО
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

теллурид кадмия
теллурид кадмия Мы продаем солнечного качества клеток и детектором высокого класса чистоты CdTe физические свойства Молекула вес: 240,011 Плотность: 5,7668 г/см3 Т...
мышьяк металлический
мышьяк металлический Мы предлагаем мышьяка металла в чистоте 99%,99.9999% и 99.99999%. Наименование товара: мышьяк металлический Плотность: 5.727 г/см3 Цвет: оловянно-б...
Индий сульфидных
Индий сульфидных Наша компания может произвести Индий трисульфид в хорошем качестве. Существует два варианта трисульфид Индия:± Î и Î2. CAS никакой.:12030-24-9 Eine...
теллурид кадмия
теллурид кадмия Теллурид Кадмия (CdTe) Алиса:теллурид кадмия;кадмий monotelluride,передача изображений через инфракрасную связь 6 CAS никакой.:1306-25-8 Einecs ник...
кадмий порошок
кадмий порошок Commdiuty:Кадмий Металлический Порошок Псевдоним:С. И. 77180 CAS никакой.:7440-43-9 Einecs никакой.:231-152-8 МФ:компакт-диск Молекулярный Вес:112....
Все товары поставщика

Похожие товары

Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle
Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle Продавец: Yuyao City Youtuo Sprayer Co., Ltd No.1 Linqi Road,Laofangqiao Industrial Park, Yuyao city, zhejiang province,china
Screw terminal block
Screw terminal block Продавец: Ningbo MAX Electronic Technology Co., Ltd. Ningbo Max Electronic Technology Co., Ltd is well knownChina PCB Screw Terminal Blocks Manufactur...
custom shopfitting| store fixture
custom shopfitting| store fixture Продавец: SamTop Display Product Name Crystal Acrylic Eyeglass Display Stands Eyeglass Shelf Sunglass Display Ma...
custom acrylic cosmetic counter display
custom acrylic cosmetic counter display Продавец: SamTop Display Product Name Shopping mall makeup display shelf / cosmetic display furniture / floor displa...
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...