.

Форсунки синие звезды DSLA150P044 и F 019 123 044,F019123044

Голубые Звезды Дизельный Co. Технологии Силы Ltd была основана в 2002 году, с многолетним опытом работы в системе впрыска дизельного топлива, запасных частей &амп; сборки. И мы наслаждаемся хорошей репутацией на международном уровне

Наша компания размещает в городе Путянь, Фуцзянь, юго-восток Китая, земля, полная проблем и возможностей!

Кроме того, удовлетворение потребностей клиентов является наше преследование, мы продаем продукты с высоким качеством по конкурентоспособной цене. Если у вас возникли сомнения или какие-либо другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы очень надеемся, что мы можем начать бизнес теперь.

Ниже приведены некоторые из P насадок тип на горячей продажи на рынке:

DSLA145P265 0 433 175 033,0433175033

DSLA153P820,0 433 175 210,0433175210

DSLA145P014 Ф 019 123 014,F019123014

DSLA151P1302 0 433 175 387,0433175387

DSLA135P005 Ф 019 123 005,F019123005

DSLA155P276 0 433 175 039,0433175039

DSLA150P520 0 433 175 093,0433175093

DSLA140P1002 Ф 430 000 904,F000430904

DSLA152P938 Ф 019 121 938,F019121938

DSLA145P366 0 433 175 061,0433175061

DSLA128P523 0 433 175 094,0433175094

DSLA150P784 0 433 175 190,0433175190,2 437 093,2437010093 010

DSLA140P741 0 433 175 167,0433175167

DSLA153P009 Ф 019 123 009,F019123009

DSLA150P044 Ф 019 123 044,F019123044

DSLA134P604 0 433 175 114,0433175114

DSLA135P468 0 433 175 079,0433175079

DSLA145P208 0 433 175 017,0433175017

DSLA145P1253 0 433 175 370,0433175370

DSLA148P591 0 433 175 110,0433175110

DSLA140P1112 0 433 175 325,0433175325

DSLA150P764 0 433 175 176,0433175176

DSLA150P502 0 433 175 087,0433175087

DSLA150P442 0 433 175 072,0433175072

DSLA145P975 0 433 175 274,0433175274

DSLA150P934 0 433 175 264,0433175264

DSLA140P1086 0 433 175 316,0433175316

DSLA143P1154 0 433 175 341,0433175341

DSLA145P300 0 433 175 048,0433175048

DSLA145P380 0 433 175 063,0433175063

DSLA145P462 0 433 175 076,0433175076

DSLA145P464 0 433 175 078,0433175078

DSLA145P603 0 433 175 113,0433175113

DSLA145P619 0 433 175 117,0433175117

DSLA145P681 0 433 175 140,0433175140

Для каких-либо других частей вы заинтересованы,пожалуйста, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами,мы бы ответить вам как можно скорее.

Мисс Эллин Чэнь BlueStars Дизель Мощность Технологии Co.,Ltd добавьте: no. 91,промышленная зона Хуанши,licheng района, города Путянь,Фуцзянь,Китай 351144 тел.: факс:

Веб-сайт:

Дизельный Мощность: ve насос,сопло,плунжер,головка Ротора, кран шаровый стальной Delevery,инжектор/другие и т. д.



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: BlueStars Diesel Power Technology Co.,Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Голубые звезды ДПА головка Ротора 7180-698U
Голубые звезды ДПА головка Ротора 7180-698U Голубые Звезды Дизельный Co. Технологии Силы Ltd была основана в 2002 году, с многолетним опытом работы в системе впрыска дизельного топлива, запас...
Blue Stars Nozzle BDLL150S6395,
Blue Stars Nozzle BDLL150S6395, Blue Stars Diesel Power Technology Co. Ltd was founded in 2002, with many years experience in diesel fuel injection system spare parts & assemb...
Blue Stars Nozzle DSLA140P1086,
Blue Stars Nozzle DSLA140P1086, Blue Stars Diesel Power Technology Co. Ltd was founded in 2002, with many years experience in diesel fuel injection system spare parts & assemb...
Голубые звезды сопла BDLL150S6741CF,
Голубые звезды сопла BDLL150S6741CF, Blue Stars Diesel Power Technology Co. Ltd was founded in 2002, with many years experience in diesel fuel injection system spare parts & assemb...
Голубые звезды ДПА головка Ротора 7123-340W (7180-550Вт)
Голубые звезды ДПА головка Ротора 7123-340W (7180-550Вт) Голубые Звезды Дизельный Co. Технологии Силы Ltd была основана в 2002 году, с многолетним опытом работы в системе впрыска дизельного топлива, запас...
Все товары поставщика

Похожие товары

Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle
Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle Продавец: Yuyao City Youtuo Sprayer Co., Ltd No.1 Linqi Road,Laofangqiao Industrial Park, Yuyao city, zhejiang province,china
Screw terminal block
Screw terminal block Продавец: Ningbo MAX Electronic Technology Co., Ltd. Ningbo Max Electronic Technology Co., Ltd is well knownChina PCB Screw Terminal Blocks Manufactur...
custom shopfitting| store fixture
custom shopfitting| store fixture Продавец: SamTop Display Product Name Crystal Acrylic Eyeglass Display Stands Eyeglass Shelf Sunglass Display Ma...
custom acrylic cosmetic counter display
custom acrylic cosmetic counter display Продавец: SamTop Display Product Name Shopping mall makeup display shelf / cosmetic display furniture / floor displa...
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...