.

шарочное уплотнение к Универсальному ПВО



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: DONGYING LAKE PETROLEUM TECHNOLOGY CO.,LTD
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

гидроключ
гидроключ мы можем поставить гидролические ключи, ручные ключи для бурильных колонн и НКТ. вся продукция изготовлены по стандарту API.
превентеры для бурения
превентеры для бурения кольцевые превентеры, плашечные превентеры, универсальные превентеры и т.д, к тому же мы можем производить ЗИП к превентерам. вся продукция делаетс...
бабачкая задвижка
бабачкая задвижка
буровая задвижка
буровая задвижка
грязный ваккумнасос
грязный ваккумнасос Sludge vacuum pump, also named as solids transfer pump. It is a type of pneumatic pump that sucks the material with vacuum produced by air operatio...
Все товары поставщика

Похожие товары

Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle
Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle Продавец: Yuyao City Youtuo Sprayer Co., Ltd No.1 Linqi Road,Laofangqiao Industrial Park, Yuyao city, zhejiang province,china
Screw terminal block
Screw terminal block Продавец: Ningbo MAX Electronic Technology Co., Ltd. Ningbo Max Electronic Technology Co., Ltd is well knownChina PCB Screw Terminal Blocks Manufactur...
custom shopfitting| store fixture
custom shopfitting| store fixture Продавец: SamTop Display Product Name Crystal Acrylic Eyeglass Display Stands Eyeglass Shelf Sunglass Display Ma...
custom acrylic cosmetic counter display
custom acrylic cosmetic counter display Продавец: SamTop Display Product Name Shopping mall makeup display shelf / cosmetic display furniture / floor displa...
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...