.

Полностью автоматическая перемотка поверхности лотерейной бумаги GPPE

автоматизацияЯдра автоматически подаются в сортировочный блок, где они выровнены и установлены в автозагрузчике, и надеты на стержень сердечника. Базовые валы автоматически передаются в автозагрузчик.Этот полностью автоматический поверхностный перемотчик вставляет стержневой вал в перемоточную станцию, режет хвосты, обматывает хвосты вокруг сердечников, заправляет хвосты, наматывает рулон на желаемую длину, передает рулоны на станцию ​​уплотнения, герметизирует хвосты готовые рулоны переносят рулоны на выходной конвейер и транспортируют рулоны за пределы этой машины для перемотки поверхности.Стандартные функции1, PLC и HMI сенсорный экран.2, Рецепт скринов.3, Диагностические экраны.4, Автоматические расчеты ускорения и замедления на основе диаметра основного рулона и типа материала5, Автоматический выбор тормозной шайбы в зависимости от диаметра рулона.6, VPN для удаленной диагностики.7, Большой бункер для сердечника для автоматического заполнения сортировочного узла этого полностью автоматического поверхностного перемотчика по мере необходимости.8, Блок сортировки сердечников для ориентации сердечников для установки в перемоточную станцию ​​поверхностного перемоточного станка.9, Автоматическая система ввода сердечника.10, Автоматическая система подхвата хвоста для1/2До1OD ядра. (12.7мм до25.4мм).11, Автоматический хвосторез.12, Автоматическая система склеивания (имеется дополнительная вкладка).13, Выходной конвейер для автоматического удаления готовых рулонов.Оценка времени производства / цикла150ноги (45м):24секунд180ноги (55м):25секунд328ноги (100м):35секундДополнительные особенностиФлексографская печать: он используется для онлайн-печати при нарезке рулонов, буфер накопления бумаги обеспечивает непрерывную печать в течение промежутка между циклами, до4цветная он-лайн печать.

Критические характеристики

Максимальная веб-скорость (-Ply) MPM) Максимальная веб-ширина (указывается клиентом) мм) Максимальный диаметр рулона размотки мм) Максимальный вес раскручиваемого рулона кг) Минимальный диаметр перемотки (доступен меньший диаметр перемотки) мм) Максимальный диаметр перемотки мм) Минимальная перемотка вала О.Д. мм) Максимальная перемотка сердечника O.D. мм)

1 об / мин (

2300 300

дюймов (

дюймов (

50 1270

фунты (

4405 2000

дюймов (

дюймов (

дюймов (

дюймов (



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Shanghai Guangping Printing Equipment Co., Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Rebobinadora de Superficie Semi-Automática -2PLY GP-SF500 GPPE
Rebobinadora de Superficie Semi-Automática -2PLY GP-SF500 GPPE Responsabilidades del Operador de Cada Ciclo: El operador es responsable de cargar los núcleos, colocar el mandril en la estación...
Rebobinadora de Superficie Sin Núcleo Completamente Automática GP-CF800 GPPE
Rebobinadora de Superficie Sin Núcleo Completamente Automática GP-CF800 GPPE Description Responsabilidades del operador por ciclo: ninguno!Automatización: Los ejes centrales se alimentan automáticamente a un...
Máquina de Impresión Flexográfica Fuera de Línea GP-R20 GPPE
Máquina de Impresión Flexográfica Fuera de Línea GP-R20 GPPE Características Estándar(ademas de las características de GPPE previamente identificadas)1. Ruta web corta.2. Configuraci&...
Оберточная бумага L-печать для лотереи
Оберточная бумага L-печать для лотереи FL5545 - это обмотка L-seal большого объема с системой теплового туннеля, которая обеспечивает быструю упаковку POS и подобных рулонов. Эта упа...
GPPE Полностью автоматический POS / ATM Paper Surface Rewinder
GPPE Полностью автоматический POS / ATM Paper Surface Rewinder автоматизацияСердечники автоматически подаются в сортировочный блок, где они выровнены и размещены в автозагрузчик, и наденьте сердечник на вал...
Все товары поставщика

Похожие товары

Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle
Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle Продавец: Yuyao City Youtuo Sprayer Co., Ltd No.1 Linqi Road,Laofangqiao Industrial Park, Yuyao city, zhejiang province,china
Screw terminal block
Screw terminal block Продавец: Ningbo MAX Electronic Technology Co., Ltd. Ningbo Max Electronic Technology Co., Ltd is well knownChina PCB Screw Terminal Blocks Manufactur...
custom shopfitting| store fixture
custom shopfitting| store fixture Продавец: SamTop Display Product Name Crystal Acrylic Eyeglass Display Stands Eyeglass Shelf Sunglass Display Ma...
custom acrylic cosmetic counter display
custom acrylic cosmetic counter display Продавец: SamTop Display Product Name Shopping mall makeup display shelf / cosmetic display furniture / floor displa...
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...