.

365job.ru - Работа в Китае, вакансии Китая. Поиск персонала и работы в КНР, Гонконге и на Тайване.

365job.ruпредлагает онлайн-сервис по поиску работы и персонала. Пройдя простую процедуру регистрации вы сможете бесплатно разместить свое резюме, добавить вакансию или осуществить поиск по нашей базе.

Работа в Китае, вакансии Китая. Поиск персонала и работы в КНР, Гонконге и на Тайване.



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Kitairu Trading Limited - Проверка качества товара, инспекция товара в Китае
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Сопровождение на выставках в Китае
Сопровождение на выставках в Китае Участие в работе тематических выставок Данный вариант подразумевает прибытие заказчика в Китай для участия в работе тематической выставки по интер...
Инспекторские услуги в Китае
Инспекторские услуги в Китае Сюрвейерские, инспекторские услуги в Китае. Очень часто при работе с китайскими производителями возникает ряд проблем, связанных с недопоставкой, ...
Упаковка для санитайзеров
Упаковка для санитайзеров Упаковка для санитайзеров
Сюрвейерские услуги в Китае
Сюрвейерские услуги в Китае Очень часто при работе скитайскими производителями возникает ряд проблем, связанных снедопоставкой, пересортицей, недокомплектом имногими другими н...
создание и продвижение официального аккаунта в вичате (wechat)
создание и продвижение официального аккаунта в вичате (wechat) создание и продвижение официального аккаунта в вичате (
Все товары поставщика

Похожие товары

Встраиваемая материнская плата на основе процессора Rockchip RK3399
Встраиваемая материнская плата на основе процессора Rockchip RK3399 Продавец: Polyhex Technology Polyhex главно разрабатывает и делает продукты на основе архитектурыARM, включающие встраиваемые ...
UPON 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Optical Transceiver Module for Data Center
UPON 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Optical Transceiver Module for Data Center Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 100GBase-LR4 Wavelength 1310nm Distance 10km ...
UPON 10GBase-SR 850nm MMF 300m DOM SFP+ Optical Transceiver
UPON 10GBase-SR 850nm MMF 300m DOM SFP+ Optical Transceiver Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...
UPON 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Active Optical Cable
UPON 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Active Optical Cable Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Cable Type Active Data Rate 40G Connector Type QSFP to 4...
UPON 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Active Optical Cable
UPON 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Active Optical Cable Продавец: UPONCOMM Technologies Limited Cable Type Active Data Rate 40G Connector Type QSFP to 4...