.

Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон

Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон
Особенности:
Потеря Низкая вносимая
Высокая изоляция
Высокая Обратные потери
Заявка:
Волоконного лазера линия мониторинга
измерительные приборы
волоконный усилитель
Лаборатория исследований
Оптические характеристики:
Параметр Спецификация
Одноступенчатый Двухступенчатый
Рабочая длина волны (нм) 1310 или 1550
Пик изоляции (Typ.) (ДБ) 42 58
Изоляция (мин.) (ДБ) 32 46
Вносимые потери (Typ.) (ДБ) 0,3 0,4
Вносимые потери (макс.) (ДБ) 0,5 0,6
Возвратные потери (In / Out) (дБ) ≥65 / 60 ≥65 / 60
PDL (дБ) ≤0.05 ≤0.05
PMD (дБ) ≤0.2 ≤0.1
Диапазон длин волн (нм) ± 15 ± 30
Максимальная мощность (мВт) 300
Рабочая температура (℃) -20 ~ + 70
Температура хранения (℃) -40 ~ +85



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

1×N & 2×N PLC Splitter
1×N & 2×N PLC Splitter 1 × N & 2 & times; N PLC сплиттер PLC сплиттер основан на волноводной технике Planar. Это обеспечивает низкую стоимость распределен...
Волоконно-оптический адаптер  ST адаптер
Волоконно-оптический адаптер ST адаптер Волоконно-оптический адаптер ST адаптер Особенности: Исполняет с IEC 61754-2; RoHS Директива соответствия; Рукав материал: Цирконий Сплит рукава д...
ODC Patch Cord
ODC Patch Cord ODC патч-корд Особенности: Низкие вносимые потери и высокий возврат потери Хорошая прочность Хорошо взаимозаменяемость Высокая температурная стаб...
Волоконно-оптический адаптер  ST адаптер
Волоконно-оптический адаптер ST адаптер Волоконно-оптический адаптер ST адаптер Особенности: Исполняет с IEC 61754-2; RoHS Директива соответствия; Рукав материал: Цирконий Сплит рукава д...
SFP + 10G-LR  10Gbps SFP + Оптический приемопередатчик
SFP + 10G-LR 10Gbps SFP + Оптический приемопередатчик SFP + 10G-LR 10Gbps SFP + Оптический приемопередатчик Особенности: Рабочая скорость передачи данных до 11.1Gbps; 1310nm DFB-LD-передатчик; Расстоян...
Все товары поставщика

Похожие товары

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen Продавец: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...