.

DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing)

DWDM


DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) представляет собой технологию, Кладет данных различных источников вместе на оптическом волокне,

причем каждый сигнал Проведенные в то же время на его собственном отдельном Длина волны света


Особенности:
Низкие вносимые потери, низкий PDL
Высокая изоляция
Компактный дизайн
Хороший канал-канал однородности
Высокая надежность и стабильность

Заявка:
Канал Add / Drop
DWDM сеть
Длина волны маршрутизации
CATV волоконно-оптическая система



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

XFP-10G-ZR  10Gbps XFP Optical Transceiver
XFP-10G-ZR 10Gbps XFP Optical Transceiver XFP-10G-ZR 10Gbps XFP оптический трансивер Особенности: Поддержка 9.95Gb / с скорость видеопотока 11.3Gb / с; Горячего подключения XFP Footprint; ...
4.25Gbps SFP оптический трансивер (SMF)
4.25Gbps SFP оптический трансивер (SMF) 4.25Gbps SFP оптический трансивер (SMF) Особенности игры: До 4.25Gbps скоростью передачи данных; Совместимость с SFP MSA и SFF-8472; Дуплекс LC со...
Media Converter  1000Base-Fx для 1000Base-Tx
Media Converter 1000Base-Fx для 1000Base-Tx Media Converter 1000Base-Fx для 1000Base-Tx Особенности: Поддержка полного дуплекса и полудуплексный режим передачи данных и способные автоматическ...
 Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон
Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон Особенности игры: Потеря Низкая вносимая Высокая изоляция Высокая Обратные потери Применени...
10Gbps X2-ER Оптический приемопередатчик
10Gbps X2-ER Оптический приемопередатчик 10Gbps X2-ER Оптический приемопередатчик Особенности: Совместимость с X2 MSA Rev.2.0b; Поддержка IEEE 802.3ae, 10GBASE-ER приложения; Дальность пер...
Все товары поставщика

Похожие товары

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen Продавец: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...