.

Волоконно-оптический адаптер Гибридный адаптер

Волоконно-оптический адаптер
Гибридный адаптер

Особенности:
Исполняет с IEC, TIA / EIA, JIS
RoHS Директива соответствия;

Рукав материал:
Цирконий Сплит рукава для SM адаптер
Фосфорная бронза Split рукава для ММ адаптера;

Заявка:
Волоконно-оптические Сеть передачи
Сеть кабельного ТВ
Волоконно-оптический Lan
инструмент тестирования оптических волокон
ODF, стоечные и настенный блок подключения волоконно-оптические

Характеристики:
Параметры Одномодовый Многомодовый
PC СКП APC PC
Вносимые потери (дБ) ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Обратные потери (дБ) ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Interchange способность ≤0.2
Повторяемость ≤0.2
Прочность> 1000matings
Работая Temp. (℃) -40 ~ 75
Temp хранения. (℃) -40 ~ 75



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Крытый волоконно-оптический кабель Breakout оптический кабель
Крытый волоконно-оптический кабель Breakout оптический кабель Особенность: Отличная коррозионная, водостойкие, огнестойкие свойства; Больше ядер кабель, компактная конструкция, малый размер; Гибкий, малый ради...
XFP-10G-ZR  10Gbps XFP Optical Transceiver
XFP-10G-ZR 10Gbps XFP Optical Transceiver XFP-10G-ZR 10Gbps XFP оптический трансивер Особенности: Поддержка 9.95Gb / с скорость видеопотока 11.3Gb / с; Горячего подключения XFP Footprint; ...
Описание продукта  1310 & 1490 & 1550 Фильтр WDM
Описание продукта 1310 & 1490 & 1550 Фильтр WDM Описание продукта 1310 & 1490 & 1550 Фильтр WDM 1310/1490/1510 WDM устройств на основе тонких пленок технологии фильтров предназначены д...
Вставные аттенюатор SC-E2000APC женский Мужской
Вставные аттенюатор SC-E2000APC женский Мужской Вставные аттенюатор SC-E2000APC женский Мужской Описание: Доступен в FC, SC, LC, ST и MU тип штепсельной вилки. Они подходят для подключения через...
10Gbps XENPAK-SR Оптический приемопередатчик
10Gbps XENPAK-SR Оптический приемопередатчик 10Gbps XENPAK-SR Оптический приемопередатчик Особенности: Совместим с XENPAK MSA; Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-SR в 10.3125Gbps; 850нм VCSE лазер...
Все товары поставщика

Похожие товары

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen Продавец: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...