.

Single Channel EDFA Micro Модель: OFA-01

Single Channel EDFA Micro
Модель: OFA-01


Характеристика:
Очень низкое энергопотребление (неохлаждаемое насос)
До 16 дБм выходной мощности
Быстрая мощность переходных процессов подавления для стабильной выходной мощности
Она может поддерживать G.657 с низким сгибов косички радиус волокна
Предусилитель или конфигурация руля

Применение:
Предуситилеля или Booster 40 Гбит / с или 100 Гбит / с линейными картами
Приложения 10 Гбит / с
Подводные сети
Военных и промышленных приложений, требующих небольшой размер и низкое энергопотребление
Одиночные сети каналов



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

FBT Оптрон
FBT Оптрон FBT Оптрон Особенности игры: Низкие вносимые потери, низкий PDL Высокая надежность и стабильность Промышленный стандарт и изготовленный под заказ ...
Открытый Волоконно-оптический кабель  Бронированная Свободный кабель пробки волокна
Открытый Волоконно-оптический кабель Бронированная Свободный кабель пробки волокна Открытый Волоконно-оптический кабель Бронированная Свободный кабель пробки волокна Особенность: Стальная проволока параллельный элемент, наполнит...
MPO / MTP Волоконно-оптический патч-корд
MPO / MTP Волоконно-оптический патч-корд Особенности: Низкие вносимые потери и высокий возврат потери Хорошая прочность Хорошая взаимозаменяемость Высокая температурная стабильность совме...
1X1 оптический коммутатор
1X1 оптический коммутатор 1X1 оптический коммутатор Особенность: Потеря Низкая вносимая Широкий диапазон длин волн Низкая наводок Высокая стабильность, высокая надежн...
Media Converter  SFP 10/100 / 1000Base-Tx
Media Converter SFP 10/100 / 1000Base-Tx Media Converter SFP 10/100 / 1000Base-Tx Заявка: Gigabit адаптивная обратная совместимость с 10М, 100М, 10 / 100M оборудование Поддерживает 1000Bas...
Все товары поставщика

Похожие товары

Beskco
Beskco Продавец: Beskco
Baked Eyeshadow Palette
Baked Eyeshadow Palette Продавец: Hangzhou Jiayuan Import And Export Co., Ltd Delicate mixed color baked eyeshadow palettewith galaxy colors in dramatic glamour looks. Baked ...
Skin care
Skin care Продавец: Hangzhou Jiayuan Import And Export Co., Ltd Enjoy a custom-blended glow with this Bronzer Palette. Easily create a sun-kissed or sculpted loo...
Baby Summer Care
Baby Summer Care Продавец: Hangzhou Jiayuan Import And Export Co., Ltd Our own brand"Forkids" baby skin care in summerproducts contain many items, such as Asiatic wormw...
Baby Shower Lotion-Artemisia Argyi, Lotion-Marigold, Lavender
Baby Shower Lotion-Artemisia Argyi, Lotion-Marigold, Lavender Продавец: Hangzhou Jiayuan Import And Export Co., Ltd Our baby shower lotion is specailly designed with the chinese herbs to give your babies' skin nic...