TALBET PC 平板电脑

供应商: BUSIN

供应产品
7.85寸 H8 MTK平台智能平板手机 白色 内存1M+8G MT6577AT平台双核1.2GHZ, G+W双模单卡单待 WIFI GPS 蓝牙 安卓OS4.1(FRONT 0.3M camera 前置30W摄像头, BACK 5.0M camera 后置500W(AF)摄像头)


在线询价

至: BUSIN
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

7.85 IPS SCREEN BUILD-IN 3G TABLET
7.85 IPS SCREEN BUILD-IN 3G TABLET 7.85寸 H8 MTK平台智能平板手机 白色 内存1M+8G MT6577AT平台双核1.2GHZ, G+W双模单卡单待 WIFI GPS 蓝牙 安卓OS4.1(FRONT 0.3M camera 前置30W摄像头, BACK 5.0M camera 后置500W(AF)摄像头)
TALBET PC 平板电脑 7.85寸 H8 MTK平台智能平板手机 白色 内存1M+8G MT6577AT平台双核1.2GHZ, G+W双模单卡单待 WIFI GPS 蓝牙 安卓OS4.1(FRONT 0.3M camera 前置30W摄像头, BACK 5.0M camera 后置500W(AF)摄像头)
供应产品

Same products

CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
MSK-420EUB-SDA1
MSK-420EUB-SDA1 卖方: 不妥协的颜色精度和亮度均匀度通过精确的校准和高超的面板技术 超窄的边框(10mm)和3840 2160像素的分辨率,几乎是无缝的,像真人一样的观看体验。 dvi/hdmi/display端口...
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited