.

Переключатель стекловолокна локальных сетей 100м 1FX+2UTP

Обзор В с 10/100BASE-TX к 100BASE-FX с 3 порта коммутатора Fast Ethernet полностью совместим со всеми стандартами IEEE802.3У стандартов.

* Мульти-режим: разъем SC/St волокна

* Одномодовое: СК/ФК/St волоконно разъем

*Одиночный режим одиночное волокно: разъем волокна SC

Шесть светодиодов индикации мгновенного мониторинга статуса питания, FDX по Техас, Техас 100, Техас ссылка/акт, Форекс СД, Форекс ссылка/акт.

Волоконно-оптической информации:

SF1T2-2SF1T2-20SF1T2-40Мульти-режимДлина волны850/1310нм

Расстояние-16.0 дБм-8.0 дБм-8.0 дБмЧувствительность-31.0 дБм-32.0 дБм

Бюджетные Ссылке

Тип Волокна

Однорежимный

Однорежимный

1310 нм

1310 нм

2км
25км

40км

Мин Техас блок питания

-20.0 дБм

Макс ТХ блок питания

-12.0 дБм

-3.0 дБм

-33.0 дБм

11.0 дБм

15.0 дБм
25.0 дБм

SF1T2-60
SF1T2-80

SF1T2-100Расстояние60км80км100кмМин Техас блок питанияМакс ТХ блок питания

Чувствительность33.0 дБм25.0 дБм30.0 дБмТип Волокна

Тип Волокна

Однорежимный

Однорежимный

Однорежимный

Длина волны

1310 нм

1550нм

1550нм

-3.0 дБм

-10.0 дБм

-6.0 дБм

1.0 дБм

-5.0 дБм

-1.0 дБм

-36.0 дБм

-35.0 дБм

-36.0 дБм

Бюджетные Ссылке

Одиночн-волокно информацию

WSF1T2-20

WSF1T2-40

WSF1T2-60

Однорежимный

Однорежимный

Длина волны1310/Расстояние20км-3/-8.0 дБмMaxTX блок питания-4.0 дБм-3.0 дБм1/-2.0 дБм

ЧувствительностьОднорежимный

Однорежимный

1310/
1550нм

1550нм

1310/

1550нм

40км

60км

Мин TXPWR

-13.0 дБм

-8.0 дБм

-36.0 дБм

-36.0 дБм

-36.0 дБм

Бюджетные Ссылке

23.0 дБм

28.0 дБм

33/28.0 дБм

WSF1T2-80

WSF1T2-100

Разъем

СК

СК

Тип Волокна

Однорежимный

1550нмРасстояние80км100км

Мин TXPWR1.0 дБм35/29dBm33.0 дБм Преобразователь соответствует следующим стандартам:Стандарты: СИЛА, FX, FDX ПО ТР1,ТР1 АКТ ТР2 FDX ПО,АКТ ТР2 Требование К Электической Мощности Температура Окружающей Среды : 0 -70Кабель:Волокна : Мультимодный: 50/125, 62.5/125, или
Длина волны

1490/

1550нм

1490/

-1/-7dBm

-3 дБм

MaxTX блок питания

2/-2dBm

Чувствительность
&ЛТ; -36дбм

&ЛТ; -36дбм

Бюджетные Ссылке

Технической Спецификации

: Стандарт IEEE802.3У быстрый Ethernet

С 10/100BASE-TX и 100BASE-FX с
Разъемы (RJ45-UTP и волоконно SC или ST)

&ГТ;мульти-режим: разъем RJ-45 и SC/St разъем
&ГТ;однорежимный : разъем RJ-45 и SC разъем

Сид

Режим Передачи Данных

: 10/100Мбит / с
Дуплексный Режим :

Полного или полудуплексного режима

: АС 170-260В

ПОСТОЯННОГО ТОКА 1А@+5В

Влажность

: От 5% до 90%
Размеры

:Внешний источник питания 26 х 71 х 93 мм (в x Ш x г)

УТП:

Кошка. 5 UTP кабель

100/140um

Однорежимный: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, и 10/125мкм



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: StFiber Technology Co.,Ltd.
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

100м 8 портов SFP +и 1 разъем RJ45 Ethernet-коммутатор с восемью портами SFP
100м 8 портов SFP +и 1 разъем RJ45 Ethernet-коммутатор с восемью портами SFP SF8T1 оптический переключатель стекловолокна локальных сетей имеет восемь 100м гнезда SFP и один 10/100M портов UTP. Клиент может выбрать различную...
8 портов 100M переключатель стекловолокна локальных сетей
8 портов 100M переключатель стекловолокна локальных сетей SF2T6 серии оснащены двумя портами стекловолокна 100M и шесть портов 10/100м кабель UTP. Продукт обладается стабилизированного представления, прево...
5-портовый 10/100/1000м Ethernet коммутатор с поддержкой PoE
5-портовый 10/100/1000м Ethernet коммутатор с поддержкой PoE Особенности До 30 Вт мощности на Стандарт IEEE 802.3 af/на совместимый с 2-событие классификация Стандарт IEEE 802.3 аф/аф обратная совместимость...
Сварочный аппарат для оптического волокна Китай
Сварочный аппарат для оптического волокна Китай автоматический аппарат для сварки оптических волокон, аппарат для сварки оптоволокна. Both X and Y axis display Large multiple & visible fi...
5-портовый 10/100M Ethernet коммутатор с поддержкой PoE
5-портовый 10/100M Ethernet коммутатор с поддержкой PoE Особенности До 30 Вт мощности на Стандарт IEEE 802.3 af/на совместимый с 2-событие классификация Стандарт IEEE 802.3 аф/аф обратная совместимость...
Все товары поставщика

Похожие товары

LS-S6348-EI
LS-S6348-EI Продавец: Datadirect Global Limited LS-S6348-EI We can supply LS-S3328TP-EI-24S-AC, LS-S3352P-EI-48S-ACwith high quality. Overview(...
LS-S3352P-EI-48S-AC
LS-S3352P-EI-48S-AC Продавец: Datadirect Global Limited LS-S3352P-EI-48S-AC We can supply LS-S3328TP-EI-24S-AC, LS-S3352P-EI-48S-ACwith high quality. O...
LS-S3328TP-EI-24S-AC
LS-S3328TP-EI-24S-AC Продавец: Datadirect Global Limited LS-S3328TP-EI-24S-AC We can supply LS-S3328TP-EI-24S-AC, LS-S3352P-EI-48S-ACwith high quality. ...
LS-S2318TP-EI-DC
LS-S2318TP-EI-DC Продавец: Datadirect Global Limited LS-S2318TP-EI-DC We can supply LS-S2352P-EI-AC, LS-S2309TP-EI-DC, LS-S2318TP-EI-DC, with high qu...
LS-S2309TP-EI-DC
LS-S2309TP-EI-DC Продавец: Datadirect Global Limited LS-S2309TP-EI-DC We can supply LS-S2352P-EI-AC, LS-S2309TP-EI-DC, LS-S2318TP-EI-DC, with high qu...