.

XFP-10G-LR 10Gbps XFP оптический трансивер

XFP-10G-LR
10Gbps XFP оптический трансивер
Особенности:
Поддержка 9.95Gb / с скорость видеопотока 11.3Gb / с;
Горячего подключения XFP Footprint;
Максимальная длина линии до 10 км;
1310nm DFB лазер и PIN-фотодиод;
Дуплекс разъем LC;
Рассеиваемая мощность <2,5 Вт;
Встроенные диагностические функции цифрового;
Жалоба с IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW;
Жалоба с 10GFC 1200-SM-LL-L;
Соответствует RoHS;
Рабочая температура корпуса Стандартный: 0 ~ 70 ° C

Заявка:
10GBASE-LR / LW 10G Ethernet;
1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel;
SONET OC-192 IR-1, SDH STM I-64.1 на 9.953Gbps;
10GE над G.709 в 11.09Gbps;
МСЭ-Т G.709ONT

Соответствие нормативным требованиям:
Функция Standard Performance
Электростатический разряд (ESD)
К Электрические Pins MIL-STD-883E Метод 3015.7 класса 1С (> 1000 В)

Электромагнитные помехи (EMI) FCC Part 15 Class B
EN55022: 2006
CISPR 22B: 2006
VCCI класса B в соответствии со стандартами шума
Диапазон частот: от 30 МГц до 6 ГГц.
Хорошая система практика проектирования EMI
необходимых для достижения рентабельности класса B.
Системные поля зависят от клиента
принимающей платы и конструкция шасси.
Электростатический разряд к корпусу EN 55024: 1998 + A1 + A2
IEC-61000-4-2; GR-1089-CORE Совместимость со стандартами
Защищенность EN 55024: 1998 + A1 + A2
IEC 61000-4-3 Соответствие стандартам. 1kHz
синусоидальный, 80% AM, от 80 МГц до
1 ГГц. Не оказывает влияния на
производительность передатчик / приемник
обнаружить в этих пределах.
Лазерная безопасность глаз FDA 21CFR 1040.10 и 1040.11
EN60950, EN (IEC) 60825-1,2 CDRH податливыми и лазер класса I
продукт.



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Волоконно-оптический адаптер  ST адаптер
Волоконно-оптический адаптер ST адаптер Волоконно-оптический адаптер ST адаптер Особенности: Исполняет с IEC 61754-2; RoHS Директива соответствия; Рукав материал: Цирконий Сплит рукава д...
Media Converter 100Base-Fx to 10/100Base-Tx
Media Converter 100Base-Fx to 10/100Base-Tx 10 / 100Mbps адаптивная Fast Ethernet волоконно-медиа конвертер (также называемый оптико-электрический преобразователь среды), который может осущес...
CWDM
CWDM CWDM Грубый Wavelength Division Мультиплексор (CWDM) Технология Использует Thin для пленочного покрытия и фирменными Конструкция Non-флюса Склеиван...
  Bundle Patchcord
Bundle Patchcord Bundle Patchcord Особенности: Низкие вносимые потери и высокий возврат потери Хорошая прочность Хорошо взаимозаменяемость Высокая температурная...
 LX.5 патч-корд
LX.5 патч-корд LX.5 патч-корд Особенности: Низкие вносимые потери и высокий возврат потери Хорошая прочность Хорошо взаимозаменяемость Высокая температурная стаб...
Все товары поставщика

Похожие товары

TDCM
TDCM Продавец: Guangzhou Sintai Communication Co.,LTD Dispersion is one of the transmission properties of the optical fiber, and the optical pulse sign...
FBT Coupler Splitter
FBT Coupler Splitter Продавец: Guangzhou Sintai Communication Co.,LTD FBT splitter is an optical splitter that uses the Fused Biconical Taper (FBT) technique for spli...
DWDM Mux Demux
DWDM Mux Demux Продавец: Guangzhou Sintai Communication Co.,LTD 01- 4CH DWDM Mux Demux DWDM Mux Demux is usually used for long-haul transmission where wavelength...
DCM
DCM Продавец: Guangzhou Sintai Communication Co.,LTD Dispersion Compensation Module (DCM) is designed to fix the form of optical signals that are defo...
AWG Mux Demux
AWG Mux Demux Продавец: Guangzhou Sintai Communication Co.,LTD AWG Mux Demux 01- Athermal AWG Module The athermal Array Waveguide Grating Module (AWG) from Sint...