.

Стекло К8

Стекло К8 является одним из основных материалов для изготовления окон для лазерной техники видимого и ближнего ИК диапазона. Стекло К8 относится к бесцветным оптическим стеклам, отличается высокой степенью однородности, устойчиво по отношению к действию углекислоты, хорошо сохраняет форму и легко обрабатывается.

Материал: К8
Допустимые отклонения диаметра: +0.0,/-0.15 мм
Допустимые отклонения толщины: +/-0.1мм
Параллелизм: <3 угл. мин.
Чистота поверхности: I,II,III,IV,V
Точность поверхности: λ/10@633нм
Фаска: 0.25мм×45 °
Чистота апертуры: 90%
Покрытие: По требованию заказчика



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Changchun Yutai Optics Co., Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Комбинации из трёх линз
Комбинации из трёх линз Триплет представляет собой комбинацию одной линзы из крона и двух линз из флинта. Средняя линза является рассеивающей, а передняя и задняя — ...
Стекло К8
Стекло К8 Стекло К8 является одним из основных материалов для изготовления окон для лазерной техники видимого и ближнего ИК диапазона. Стекло К8 относится к ...
Плоско-вогнутая линза
Плоско-вогнутая линза Плоско-вогнутая линза относится к отрицательным (рассеивающим) линзам. Она рассеивает световой пучок параллельный оси таким образом, как будто лучи...
Прямоугольные призмы
Прямоугольные призмы Прямоугольная призма является наиболее используемой призмой. Она используется в оптических системах для изменения луча на 90°. Прямоугольные пр...
Сапфировые оптические окна
Сапфировые оптические окна Сапфир обладает уникальной комбинацией превосходных оптических, физических и химических свойств. Самый твердый из оксидов, кристалл сапфира сохраня...
Все товары поставщика

Похожие товары

Single-Speed Focuser for Refractor Telescope
Single-Speed Focuser for Refractor Telescope Продавец: Yuyao Yuzhong Optical Instrument Co., Ltd. The 2" focuser features a brass compression ring and can accept standard 2" refractor-type diag...
25G 10KM SFP28 LR SMF
25G 10KM SFP28 LR SMF Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited 25G 10KM SFP28 LR SMF Hilink 25G SFP28LR 10km optical transceivers are designed for 25GBASE-LR SF...
MPO 40G 850NM 100M QSFP SR4
MPO 40G 850NM 100M QSFP SR4 Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited MPO 40G 850NM 100M QSFP SR4 Hilink 40G 850nm OM3 100m QSFP SR4Optical Transceiveruses an 12 fiber...
MPO/MTP 100G QSFP28 SR4
MPO/MTP 100G QSFP28 SR4 Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited MPO/MTP 100G QSFP28 SR4 The Hlink 100G QSFP28 SR4optical transceiver is up to 100m OM4 MMF Distan...
Sapphire Lenses
Sapphire Lenses Продавец: Hyperion Optics Sapphire is the best medium for spherical lenses that require a broad spectrum of light transmiss...