.

100Base-Fx to 10/100Base-Tx光纤收发器

Media Converter
100Base-Fx 10 / 100Base-Tx
Особенности:
10 / 100Mbps автоматически почувствовал, что облегчает модернизации сети
Встроенный эффективного ядра коммутации для осуществления контроля потока и уменьшить широковещательные пакеты
Дуплексный и полудуплексный автоматически распознанный
Поддержка автоматического перекрестного подключения витой пары интерфейсов, что облегчает ввод системы в эксплуатацию и установку
Поддерживая передачу удлиненными пакетов до to1600 байт
FCC Класс A & CE утвержден

Заявка:
Система мониторинга Expressway
Интеллект транспортной системы (ИТС)
Система безопасности
Система видеонаблюдения стенд Toll
Система телевизионного вещания
Мультимедиа Образование / Дистанционное образование



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

XFP-10G-LR  10Gbps XFP оптический трансивер
XFP-10G-LR 10Gbps XFP оптический трансивер XFP-10G-LR 10Gbps XFP оптический трансивер Особенности: Поддержка 9.95Gb / с скорость видеопотока 11.3Gb / с; Горячего подключения XFP Footprint; М...
XFP-10G-LR   10Gbps XFP оптический трансивер
XFP-10G-LR 10Gbps XFP оптический трансивер XFP-10G-LR 10Gbps XFP оптический трансивер Особенности игры: Поддержка 9.95Gb / с скорость видеопотока 11.3Gb / с; Горячего подключения XFP Foo...
10Gbps XENPAK-ZR оптический трансивер
10Gbps XENPAK-ZR оптический трансивер 10Gbps XENPAK-ZR оптический трансивер Особенности: Совместим с XENPAK MSA; 1550nm Охлаждаемый EA-DFB и APD-PD; SC дуплекса емкость пакета; XAUI эле...
FDDI патч-корд
FDDI патч-корд FDDI патч-корд Особенности: Низкие вносимые потери и высокий возврат потери Хорошая прочность Хорошо взаимозаменяемость Высокая температурная стаб...
LC / PC-E2000 / PC (женщина-женщина)   Волоконно-оптический аттенюатор Фиксированные
LC / PC-E2000 / PC (женщина-женщина) Волоконно-оптический аттенюатор Фиксированные LC / PC-E2000 / PC (женщина-женщина) Волоконно-оптический аттенюатор Фиксированные Описание: Opelink в Фиксированный адаптер Тип Аттенюаторы (...
Все товары поставщика

Похожие товары

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen Продавец: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...