.

Коробка оптического волокна терминальная сил напольного оптического волокна терминальная

Применение:

Телекоммуникационных сетей, сетей кабельного телевидения, локальной сети, активного устройства, прекращение коробка

Особенности:

1.Низкая сверхнормальная потеря &амп; высокая эффективность,2.Выдвижной сплайсинга tray3.Удобство и простота в обращении 4.Применяется в различных оптически рамки распределения волокна, распределительных шкафов и оптических кабелей кросс-соединение шкафов. 5. С подносами соединения в коробке и интегрировать жара-запечатывание и жгут в одном 6. Применить двухсторонней структурированной поднос соединения стекловолокна в полной мере использовать обе стороны доски 7. Он'ы подходит для тесемки или non-тесемки волоконно-оптического кабеля 8. Каждый лоток может быть зажат с 12FC/СК/СТ переходников. 9. Установите переходник на лицевой стороне поднос соединения стекловолокна в штыковую сторону под углом в 30 градусов, чтобы обеспечить кривых радиусом 19 дюймов 12 портов оптическое волокно ODF



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Homk Telecom Tech Co.,Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Поднос соединения оптического волокна поставщика Китая волокна сращивания лоток
Поднос соединения оптического волокна поставщика Китая волокна сращивания лоток Применение: Телекоммуникационных сетей, сетей кабельного телевидения, локальной сети, активного устройства, прекращение коробка Особенности: 1.Низк...
Волокна ОМ4 патч-корд симплексный OM4 волокно оптический патч-корд
Волокна ОМ4 патч-корд симплексный OM4 волокно оптический патч-корд Наш гибкий провод волокна оптически высокая возвращенная потеря и низкая вносимая потеря ,вносимая потеря гибкого провода составляет менее 0,2 дБ,о...
St волокна патч-корд бронированный волоконно патч-шнур
St волокна патч-корд бронированный волоконно патч-шнур Наш гибкий провод волокна оптически высокая возвращенная потеря и низкая вносимая потеря ,вносимая потеря гибкого провода составляет менее 0,2 дБ,о...
ЛНР/гибкий провод волокна APC SM симплексный гибкий провод волокна
ЛНР/гибкий провод волокна APC SM симплексный гибкий провод волокна Наш гибкий провод волокна оптически высокая возвращенная потеря и низкая вносимая потеря ,вносимая потеря гибкого провода составляет менее 0,2 дБ,о...
Поставки Китая коробка распределения стекловолокна
Поставки Китая коробка распределения стекловолокна Применение: Телекоммуникационных сетей, сетей кабельного телевидения, локальной сети, активного устройства, прекращение коробка Особенности: 1.Низк...
Все товары поставщика

Похожие товары

Unmanaged Industrial Ethernet Switch
Unmanaged Industrial Ethernet Switch Продавец: Huabo Network Group Limited What Is Unmanaged Industrial Ethernet Switch? H3B unmanaged industrial Ethernet switches are bas...
SFP Module
SFP Module Продавец: Huabo Network Group Limited What Is SFP Module? SFP means small form-factor pluggable. It's a compact and hot-pluggable tra...
Managed Fiber Swtich
Managed Fiber Swtich Продавец: Huabo Network Group Limited Features Users can set the various functions of the switch through the Ethernet port by WEB and ...
Fiber Chassis
Fiber Chassis Продавец: Huabo Network Group Limited Features With standard 2U design, it can be installed on the racks of the cabinet, which enables...
10/100/1000Mbps Unmanaged PoE switch 2G4FEP
10/100/1000Mbps Unmanaged PoE switch 2G4FEP Продавец: Huabo Network Group Limited Features Support the switch between 10/100Base-TX and 1000Base-SX/LX 2*1.25Gbps full-duplex fib...