.

TIANCHI Дьюар Танк 30L Производители

TIANCHI Дьюар Танк 30L Производители

Описание товара
China tianchi Дьюар Танк YDS-30 Убедитесь, что внутренняя часть контейнера чиста и суха перед использованием;

Большая емкость 30 л делает его широко используемым во многих областях, таких как медицина, научные исследования, животноводство и механическая обработка.


Дьюар Танк YDS-30 Характеристики продукта
Марка: Тяньчи
Материал: алюминиевый сплав
Гарантийный срок: 2 года
Модель:YDS-30
объем(L):31.5
калибр(mm):50
Наружный диаметр(mm):438
Высота(mm):700
Вес нетто((kg):13.8
Вес брутто(kg):19.5
Статическое хранилище(D):300
Статическая рассеиваемая мощность(Kg/D):0.08
Размер товара:48×48×79cm

содержимое пакета
1 баллон с жидким азотом в коробке
1 руководство пользователя
3 лифта

особенность
1. Материал: изготовлен из алюминиевого сплава, он прочен.
2.Изоляция: закройте вакуумную мембрану для поддержания низкой температуры.
3.Вакуумный дизайн: между внешним корпусом и внутренним корпусом существует высокий вакуум.
4.Высокий вакуум: оснащен газовым адсорбентом для адсорбции других газов, металлов и поддержания высокого вакуума в окружающей среде.
5.Штекер: нетоксичен, хорошая изоляция, снижает испарение жидкого азота.
6.6 подъемных цилиндров: могут быть размещены в резервуаре для хранения образцов, легко носить с собой.
7.Более 5 лет вакуума.
8.Ручка: удобнее носить с собой и перемещать.


Компания: Хэнань Тяньчи Оборудование Оборудование Лтд

Факс: +
E-mail:
Веб-сайт:
Twitter: TC
Facebook:
Что такое приложение: tianchiydg



在线联系供应商

至: 河南天驰仪器设备有限公司
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

TIANCHI Криогенные сосуды Дьюара завод емкостей для жидкого 100 литров
TIANCHI Криогенные сосуды Дьюара завод емкостей для жидкого 100 литров 天池YDS系列杜瓦瓶具有主要的杜瓦瓶专利技术,并已申请了多项外观设计专利。产品已通过欧洲CE / RoHs认证,所有产品均通过了质量控制与监督研究所的性能测试。 杜瓦瓶天池2L,3L,6L,10L,15L,20L,30L,35L,50L,60L,100L被广泛用于畜牧局,农场,大学,研究所,实...
China сперма судно Дьюар yds-30L цена
China сперма судно Дьюар yds-30L цена 天池YDS系列杜瓦瓶具有主要的杜瓦瓶专利技术,并已申请了多项外观设计专利。产品已通过欧洲CE / RoHs认证,所有产品均通过了质量控制与监督研究所的性能测试。 杜瓦瓶天池2L,3L,6L,10L,15L,20L,30L,35L,50L,60L,100L广泛用于畜牧局,农场,大学,研究所,实验...
China сосуд жидким азотом yds-80L цена
China сосуд жидким азотом yds-80L цена China сосуд жидким азотом yds-80L ценаTIANCHI сосуд жидким азотом yds-80 Принять технологию вакуумной откачки, не может столкнуться во время исполь...
China сосуд дьюара yds-3L цена
China сосуд дьюара yds-3L цена China сосуд дьюара yds-3L ценаНасчет насTIANCHI сосуд дьюара yds-3 десятилетним опытом производства. Если вы хотите стать нашим дилером, пожалуйста...
China сперма бак yds-50L цена
China сперма бак yds-50L цена 液氮容器是真空层压绝缘材料,制作精良。很好的绝缘性,低损耗电容。真空质量超过5年。 TIANCHI是一家专业的液氮罐制造商,拥有十多年的生产经验。如果您想成为我们的经销商,请与我们联系。 我们的产品广泛用于畜牧,研究机构和大学。 我们不回收任何产品,因此您可以对我们的产品充满信心。 产品优势...
供应产品

Same products

Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle
Wholesale 28/410 White Ribbed Plastic Fine Mist Sprayer Pump For Bottle 卖方: Yuyao City Youtuo Sprayer Co., Ltd No.1 Linqi Road,Laofangqiao Industrial Park, Yuyao city, zhejiang province,china
Screw terminal block
Screw terminal block 卖方: Ningbo MAX Electronic Technology Co., Ltd. Ningbo Max Electronic Technology Co., Ltd is well knownChina PCB Screw Terminal Blocks Manufactur...
custom shopfitting| store fixture
custom shopfitting| store fixture 卖方: SamTop Display Product Name Crystal Acrylic Eyeglass Display Stands Eyeglass Shelf Sunglass Display Ma...
custom acrylic cosmetic counter display
custom acrylic cosmetic counter display 卖方: SamTop Display Product Name Shopping mall makeup display shelf / cosmetic display furniture / floor displa...
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module
HPE Aruba J9150D Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver Module 卖方: UPONCOMM Technologies Limited Speed 10GBase-SR Wavelength 850nm Distance 300m ...