Автосвет оптом из Китая gotocn.ru

联系方式

Автосвет оптом из Китая gotocn.ru

您需要被授权才能进入公司的联系方式

发送请求

Автосвет оптом из Китаяgotocn.ru---стабильный и надежный портнер, с каждым днем наращивает свой потенциал.Имея огромный опыт в сфере корпоративных продаж, мыготовы предложить Вам высокий уровень сервиса, грамотную консультацию, выгодные условия работы и широкий спектр цветовых решений. В число наших постоянных клиентов входят крупные компании.

Наши товары:Светодиодные лампы для автомобиля,ксеноновые лампы,биксеноновые лампы,автосигнализации,Блоки розжига ксенона,дворники и.т.д.!

Наши автоаксессуары пользуются большим спросом в Россию и в СНГ. Мы создали филиал особено для клиентов из России и СНГа в Урумчи,чтобы вам оказали наши качественые услуги.

Отдел корпоративных продаж готов предложить Вам персонального менеджера, грамотную консультацию, доставку на следующий день после оплаты, сертификаты на ткань, индивидуальный метод работы.

Отдельным направлением является работа с частными лицами с оперативной доставкой, низкими ценами и высоким качеством обслуживания.

Главное для нас — своевременно удовлетворять потребности наших клиентов всеми силами и доступными нам средствами. Работая с нами, выгарантированно приобретаете только оригинальный товар подлинного качества.


产品:

Светодиодные лампы Cree для автомобилей с цоколем H4Светодиодные лампы Cree для автомобилей с цоколем H4
Светодиодные лампы Cree для автомобилей с цоколем H4Светодиодные лампы Cree для автомобилей с цоколем H4 Светодиодные лампы creeудовлетворяют перечисленным требованиям по большинству параметров. К главным достоинствам, которыми обладаютсветодиоды creeм...
Светодиодные лампы H11 для авто,новинки 2014г. 20Вт,2400 люмен,Тип светодиодов: CREE
Светодиодные лампы H11 для авто,новинки 2014г. 20Вт,2400 люмен,Тип светодиодов: CREE Тип цоколя лампы:H11 Цвет свечения:холодный белый Рабочее напряжение:12/24В Мощность:20Вт Количество диодов: Ток: 1.5А Источник света (Тип ...
Автомобильная сигнализация tomahawk tw-9010 оптом из Китая
Автомобильная сигнализация tomahawk tw-9010 оптом из Китая 1.5-ти кнопочный программируемый 2-х сторонний брелок с ЖКИ. 2.Подсветка ЖКИ. 3.Режим вибрации. 4.Антисканер. 5.Антиграббер. 6.Про...