Saliz - 国际货运代理公司

联系方式

Saliz - 国际货运代理公司

您需要被授权才能进入公司的联系方式

发送请求

САЛИЗ — международная транспортно-логистическая компания. Опыт успешной работы с 2005 года позволяет нам занимать одну из лидирующих позиций в профильном сегменте рынка.

В компетенции САЛИЗ оказание комплекса транспортных, таможенных, консалтинговых и сопутствующих услуг. 

Направления деятельности Компании: 

  • международная доставка грузов, с выделением направлений Китай-Россия и Россия-Китай в качестве приоритетных, — автомобильные, железнодорожные, морские и мультимодальные перевозки;
  • таможенное агентирование — полный комплекс услуг от составления документации до выпуска товаров в свободное обращение;
  • сертификация товаров;
  • консалтинг ВЭД — работы по поиску товаров и производителей, составлению необходимой документации и контрактов, помощь в ведении переговоров и другие сопутствующие услуги;
  • прямые денежные переводы производителю;
  • складской сервис с использованием собственных складов на территории стран-отправителей;

 

Благодаря немалому опыту мы можем со всей ответственностью гарантировать высокое качество оказываемых услуг.

Компанию САЛИЗ связывают тесные узы успешного многолетнего сотрудничества с крупнейшими предприятиями России и Китая. В активе Компании множество благодарственных писем и положительных отзывов от частных лиц и организаций, которые были и остаются нашими партнёрами.

В основе философии САЛИЗ две взаимосвязанные составляющие: абсолютный статус Клиента и абсолютная ценность репутации Компании.

Каждый клиент, независимо от занимаемого положения и суммы сделки, достоин сервиса, соответствующего лучшим российским и европейским стандартам. А за высочайшее качество предоставляемых услуг Компания отвечает всей своей репутацией.

Каждый клиент по-своему уникален, каждый требует индивидуального подхода. Понимание этого является ещё одним ключевым принципом работы Компании.

 

Стратегия в двух словах

 

В наше беспокойное время высоко ценится не только скорость доставки грузов, но, в первую очередь, быстрота реакции и оперативность делового взаимодействия. В лидерах тот, кто может не просто укротить стремительный бег времени, но всегда быть на шаг впереди. Поэтому Опережая время – не просто девиз САЛИЗ, но краткое определение стратегии Компании и в немалой степени руководство к действию для каждого её сотрудника. 


产品:

国际物流俄罗斯专线
国际物流俄罗斯专线 Целью услуг в сфере международной логистики, предоставляемых Компанией САЛИЗ, является координация различных стадий транспортных грузоперевозок и о...
俄罗斯清关服务
俄罗斯清关服务
Внешнеэкономический консалтинг
Внешнеэкономический консалтинг
Сертификация
Сертификация
Складские услуги
Складские услуги