.

铠装中心空管室外光缆

铠装中心空管室外光缆

产品特点:

优良的柔软性和侧压性能

精确的余长控制工艺使光缆具有优异的机械和环境性能

抗紫外辐射,重量轻,易于敷设

产品应用:

室外布线

架空,管道和直埋

长途和局域网通信

产品技术参数:产品描述:

光缆芯数

2、4、6、8

10、12

光缆外径(mm)

标称重量

66

82

耐挤压(N/100mm)

长/短期

300

1000

300

1000

抗拉强度(N)

长/短期

600

1500

600

1500

最小弯曲半径(mm)

动态

20D

静态

10D

温度范围

-40℃-70℃



在线联系供应商

至: shenzhen Opelink Technologies Co.,ltd
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

10Gbps XFP光模块(SR)
10Gbps XFP光模块(SR) 10Gbps XFP光模块(SR) 产品特点: 支持9.95Gb/s -11.3Gb/s 数据速率 传输距离可达300m(50um,MMF,2000MHz.Km) 双芯LC连接器接口;功耗<1.5W 没有参考时钟;优良的EMI性能;数字诊断功能 工作温度: 0~ 70 °C 产品...
自承式蝶形引入光缆
自承式蝶形引入光缆 自承式蝶形引入光缆 产品特点: 采用弯曲不敏感光纤生产,具有优良的抗弯性能 光缆适用于现场成端 光缆易于开 产品应用: 户外架空引入室内 产品技术参数:产品描述: 光缆外径(mm) 标称重量(kg/km) 21 耐挤压(N/100mm) 长/...
固定增益EDFA  型号:OFA-02
固定增益EDFA 型号:OFA-02 固定增益EDFA 型号:OFA-02 产品特点: 支持G.657低弯曲半径光纤尾纤 RS232 和 I2C 通讯接口 低功耗 紧凑外形 高达22dB的输出功率 低噪声系数 快速瞬态抑制 产品符合Bellcore GR1312 and GR1089标准 产品应用: 城域和区域DWDM网络 ...
10Gbps X2光模块(SR)
10Gbps X2光模块(SR) 10Gbps X2光模块(SR) 产品特点: 产品符合X2 MSA Rev.2.0b 支持IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR 应用 在多模环境传输距离可达300m SC双芯连接器接口 工作电压:+3.3V, APS(+1.2V); 工作温度:0°C to +70°...
   光纤适配器(FC型)
光纤适配器(FC型) 光纤适配器(FC型) 产品特点: 产品符合IEC 61754-13; 产品符合RoHS ; 高品质和耐用的铜镀镍主体; 产品多样性,方形、圆形、椭圆形可选 套筒材质: 单模适配器使用优质的陶瓷套筒 多模适配器使用磷青铜套筒 卡槽宽度: UPC卡槽宽 2.33mm AP...
供应产品

Same products

SFP28-25G-AOC3M 25G SFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE
SFP28-25G-AOC3M 25G SFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE 卖方: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited SFP28-25G-AOC3M 25G SFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE 25G Hilink active optical cablecan provide an idea...
AAWG 40CH DWDM MUX DEMUX
AAWG 40CH DWDM MUX DEMUX 卖方: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited AAWG 40CH DWDM MUX DEMUX 100GHz C Band DWDM AAWG (Athermal Arrayed Waveguide Grating) Mux/Demux M...
FILTERS OF DWDM MUX/DEMUX ABS BOX
FILTERS OF DWDM MUX/DEMUX ABS BOX 卖方: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited FILTERS OF DWDM MUX/DEMUX ABS BOX Based on thin film filters, Hilink DWDM (Dense Wavelength Divis...
18CH CWDM MUX DEMUX
18CH CWDM MUX DEMUX 卖方: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited 18CH CWDM MUX DEMUX 1U 19" Rack Mounted 18CH CWDM Mux Demux Module CWDM Mux/Demux Module is over ...
DUAL FIBER 155M 4.25G SFP TRANSCEIVERS
DUAL FIBER 155M 4.25G SFP TRANSCEIVERS 卖方: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited DUAL FIBER 155M 4.25G SFP TRANSCEIVERS Hilink ranges155M/1.25G/2.5G/4G SFP include SR LR ER ZR,CW...