.

标准铠装中心空管室外光缆

标准铠装中心空管室外光缆

产品特点:

精确的余长控制工艺使光缆具有优异的抗拉和温度性能

良好的抗紫外线抗辐射性能

良好的防潮性

产品应用:

室外布线

架空和管道敷设

长途和局域网通信

产品技术参数:产品描述:

光缆芯数

24、36、42

48、60

96、144

光缆外径(mm)

标称重量(kg/km)

105

208

耐挤压(N/100mm)

长/短期

300

1000

300

1000

抗拉强度(N)

长/短期

600

1500

600

1500

最小弯曲半径(mm)

动态

20D

静态

10D

温度范围

-40℃-70℃


华盛翔科技有限公司
地址:深圳市宝安区石岩街道青年路17号
FTTH / CATV / OPTICAL TEST / LAN解决方案


what's app:+00 86 182 7167 3630
facebook:jessica-wang
/>传真:



在线联系供应商

至: shenzhen Opelink Technologies Co.,ltd
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

 单阶/双阶偏振不敏感光隔离器
单阶/双阶偏振不敏感光隔离器 单阶/双阶偏振不敏感光隔离器 产品特点: 低插损,高隔离度 高稳定性和可靠性 高回波损耗 产品应用: 光纤激光器 仪器仪表 光纤放大器 实验室研究 产品技术指标: 参数 技术指标 单阶 双阶 工作波长(nm) 1310 or 1550 峰值隔离度(典...
 Female-Male attenuator
Female-Male attenuator E2000 PC阴 -阳 衰减器 描述: 标准波长为1310 / 1550nm,还可以使用C / L波段或任何其他定制规格。 特征: 大功率光源耐用性 波长独立性 符合GR-910-CORE 应用: 掺铒光纤放大器(EDFA) 密集波分复用器(DWDM) 功率大的光纤系...
光纤适配器(LC型)
光纤适配器(LC型) 光纤适配器(LC型) 产品特点: 产品符合IEC 61754-20; 防火等级: UL94 V-0 Grade; 产品符合RoHS; 套筒材质: 单模适配器使用优质的陶瓷套筒 多模适配器使用磷青铜套筒 产品应用: 光纤局域网 有线电视网 光纤传输网络 光纤测试仪表 光纤配线架,光纤配线单元 ...
EPON-OLT-3020  下行和1.25Gbps 上行
EPON-OLT-3020 下行和1.25Gbps 上行 产品特点: SFP封装,SC连接器接口 接收 传输 产品符合IEEE 802.3ah-2004 传输距离可达到20公里 工作温度:0°C to +70°C 产品符合RoHS 产品应用: EPON 20km OLT端 接入网 光纤...
10Gbps XFP光模块(LR)
10Gbps XFP光模块(LR) 10Gbps XFP光模块(LR) 产品特点: 支持9.95Gb/s-11.3Gb/s数据速率 在单模环境传输距离可达10km 1310nm DFB激光器和PIN光电二极管 可热插拔;双芯LC连接器接口;功耗<2.5W;数字诊断功能 符合IEEE 802.3ae 10GBASE-LR/L...
供应产品

Same products

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen 卖方: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower 卖方: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...