180度焊线式 大电流连接器

1.通过TS16949,SGS,ISO,Rohs 认证 2.我们是专业生产线束的厂家,有多种产品


在线询价

至: 杭州易崛电子科技有限公司
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

线束
线束 1.With SGS, UL, CE, RoHS certification, and passed ISO/TS 16949: 2002 quality management system 2.7 years experience of automobile wire harness as...
家电线束
家电线束 1.With SGS, UL, CE, RoHS certification, and passed ISO/TS 16949: 2002 quality management system 2.7 years experience of automobile wire harness as...
线束
线束 1.通过TS16949,SGS,ISO,Rohs 认证 2.我们是专业生产线束的厂家,有多种产品
PCB 大电流连接器
PCB 大电流连接器 1.通过TS16949,SGS,ISO,Rohs 认证 2.我们是专业生产线束的厂家,有多种产品
180度防水连接器
180度防水连接器 1.通过TS16949,SGS,ISO,Rohs 认证 2.我们是专业生产线束的厂家,有多种产品
供应产品

Same products

全千兆光纤PoE交换机-G18S-16P
全千兆光纤PoE交换机-G18S-16P 卖方: PoE交换机--华科电通 16个RJ-45 10/100/100Mbps电口+2千兆SFP光口支持 16个以太网供电 交换机,内置电源. 描述 G18S-16P,非网管全千兆以太网供电交换机,是专为视频监控,无线覆盖...
PoE Switch
PoE Switch 卖方: PoE交换机--华科电通 G5-4P, Unmanaged Gigabit PoE Switch is designed for video surveillance, wireless coverage a...
MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 (OM3) 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 卖方: 深圳恒通未来科技有限公司 Parameters Unit Values Fiber Mode - OM4 (OM3) 50/125μm ...
w-tel电缆自由呼吸接头关闭
w-tel电缆自由呼吸接头关闭 卖方: 上海卧华通信科技有限公司 可用于外部植物、地下、空中、基座和直接埋藏的应用。该装置允许直接连接和分叉接合。它还可以保护光纤的拼接,同时提供快速和简单的无成本重新进入。
BTS车站室外柜体的W-TEL电信动力环境监测系统
BTS车站室外柜体的W-TEL电信动力环境监测系统 卖方: 上海卧华通信科技有限公司 这是一个小型的高可靠性环境监测单元,旨在提供环境/设备控制 以及对通信基站、综合设备室和外门柜的远程监控。 监测单位监测重要的环境因素,如温度、湿度、烟雾、水渗透, 存取控制,振动/倾斜,...