.

Компания Cisco приемопередатчика SFP-H10GB-CU5M модуль SFP+ 10 Гб прямое подключение пассивный медный кабель 5М кабель SFP+

Спецификации

Компания Cisco приемопередатчика SFP-H10GB-CU5M модуль SFP+ 10 Гб прямое подключение пассивный медный кабель 5М кабель SFP+
1.конкурентоспособная цена
2.быстрая delievry
3.Сертификат RoHS, CE, аттестованный FCC, TUV аттестовал.

Характеристика Экономически эффективная альтернатива для оптоволоконных модулей

    Толще кабель датчика сохраняет целостность сигнала даже через соединение 5м
  • Гарантированная надежность
  • Совместим с оборудованием Cisco
  • Уступчивый с SFP+ MSA с несколькими источниками норм Соглашения
  • Описание

Подключения портов 10GbE SFP+ с сетевые устройства с этим высоким качеством замены приемопередатчики SFP-H10GB-CU5M - кабель, SFPCMM5M Cisco совместимый 5м кабель SFP+ полностью горячее подключение, прямое подключение кабеля, поддержка 10-гигабитного Ethernet и применения канала волокна соединены через (малого форм-фактора pluggable) порта SFP+. Предназначен для короткая длина, высокая скорость соединения, это низкая мощность, низкая латентность кабель twinax-это экономически эффективная альтернатива для сборки кабеля оптического волокна и предназначен для короткого расстояния приложений, таких как "точка-точка" в стойке и через стойку сетевой коммутатор/сервер подключения. Воспользовавшись нашей 2-летней гарантией, этот приемопередатчик 10GBASE-КР кабель SFP+ совместимый с MSA (Multi-источника договору стандартам), что делает его надежной замены приемопередатчики SFP-H10GB-CU5M кабеля.

PLS Примечание: Если описания не то, что вам нужно, PLS, дайте мне знать,добро пожаловать ваше дознание и предложения, если таковые есть хорошее предложение для нас, мы сделаем скидку для вас. подгонянный вашим требованием

Приватная прессформа, специальная apperance

Высокое качество, конкурентоспособная цена

Добро пожаловать OEM и ODM заказы





Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Ousent Технологии ООО
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

10/100M WDM Media Converter (Используйте в одной паре)
10/100M WDM Media Converter (Используйте в одной паре) OS-M19-CB100-S2035/53 OS-M19-CB100-S4035/53 OS-M19-CB100-S8045/54 OS-M19-CB100-S10045/54 Specification: 10/100M WDM UTP/SC Single Mode Fiber M...
10G SFP + CWDM 10 км одномодового для 10GbE
10G SFP + CWDM 10 км одномодового для 10GbE OST-SFP10G-CW10-xx CWDM SFP+ Single-Mode for 10GbE & 2/4/8/10GFC FeaturesOptical interface compliant to IEEE 802.3ae 10GBASE-LRElectrical int...
1.25 г gbic с 850нм/1310нм/1550нм модуль приемопередатчика оптического волокна
1.25 г gbic с 850нм/1310нм/1550нм модуль приемопередатчика оптического волокна Спецификации 1.1.25 г gbic трансивер 2.1.25 ГБ,850 Нм/1310 нм/1550 нм,Макс до 120км 3.Применять с GE/ФК 4.Аттестовано с RoHS/управление/ул/Ф Парам...
Компания Cisco приемопередатчика SFP-H10GB-CU5M модуль SFP+ 10 Гб прямое подключение пассивный медный кабель 5М кабель SFP+
Компания Cisco приемопередатчика SFP-H10GB-CU5M модуль SFP+ 10 Гб прямое подключение пассивный медный кабель 5М кабель SFP+ Спецификации Компания Cisco приемопередатчика SFP-H10GB-CU5M модуль SFP+ 10 Гб прямое подключение пассивный медный кабель 5М кабель SFP+ 1.конкурен...
Cisco compatible SFP 1.25G 850nm 550M
Cisco compatible SFP 1.25G 850nm 550M FeaturesData-rate of 1.25Gbps operation850nm VCSEL laser and PIN photodetectorCompliant with SFP MSA and SFF-8472 with duplex LC receptacleDigital ...
Все товары поставщика

Похожие товары

VoIP устройств
VoIP устройств Продавец: Shenzhen Dinstar Co.,Ltd. VoIP-системы от Dinstar позволяют обеспечить широкополосный доступ к голосовым приложениям и полу...
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver Продавец: WareX Technologies Limited Product Features Compliant with 100GBASE-LR4 Support line rates from 103.125 Gbps to 111.81 Gbps...
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver Продавец: WareX Technologies Limited Product Features Compliant with 100GBASE-LR4 Support line rates from 103.125 Gbps to 111.81 Gbps...
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver Продавец: WareX Technologies Limited Product Features Support multi protocol from 9.95Gb/s to 11.3Gb/s Hot pluggable 30 pin connector...
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver Продавец: WareX Technologies Limited Product Features Support multi protocol from 9.95Gb/s to 11.3Gb/s Hot pluggable 30 pin connector...