.

155Mbps SFP двунаправленный приемопередатчик

155Mbps SFP двунаправленный приемопередатчик
Bi-Directional малый форм-фактор подключаемым (BiDi SFP) представляет собой компактный оптический модуль приемопередатчика, который используется в оптической связи как для телекоммуникационных и данных двунаправленных коммуникационных приложений. Этот продукт TX и RX имеет две различные длины волн и должны быть парами.

Особенности игры:
До 155Mbps скоростью передачи данных;
Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с Simplex LC или SC сосуда;
Цифровой диагностический контроль: Внутренняя калибровка или Внешняя калибровка;
Соответствует RoHS;
+ 3.3V одного источника питания;
Диапазон рабочих температур от 0 кейс ° C до +70 ° C (стандарт) или -40 ° C до +85 ° C (Industrial);



Применение:
SDH STM-1, S-1,1, Л-1,1, Л-1,2;
SONET OC-3 IR1, LR1, LR2;
Другие оптические линии связи



Описание:
SFP-трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживающие двойной скоростью передачи данных в 155Mbps и междугородные передачи с SMF;
Все модули удовлетворяют требованиям класса I лазерной безопасности;



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

 Крытый волоконно-оптический кабель   Кабель Дуплекс Zipcord волокна
Крытый волоконно-оптический кабель Кабель Дуплекс Zipcord волокна Крытый волоконно-оптический кабель Кабель Дуплекс Zipcord волокна Особенность: Высокая прочность на разрыв из-за силового элемента из арамидны...
EPON-OLT-3020 1.25Gbps вниз по течению и 1.25Gbps Разведка и добыча
EPON-OLT-3020 1.25Gbps вниз по течению и 1.25Gbps Разведка и добыча Особенности игры: Пакет SFP с разъемом SC; 1.25Gbps, 1310nm BM APD приемник; 1.25Gbps, 1490nm передатчик; Совместимость со стандартом IEEE 802.3ah-...
FC / PC-E2000 / PC (женщина-женщина)   Волоконно-оптический аттенюатор Фиксированные
FC / PC-E2000 / PC (женщина-женщина) Волоконно-оптический аттенюатор Фиксированные FC / PC-E2000 / PC (женщина-женщина) Волоконно-оптический аттенюатор Фиксированные Описание: Opelink в Фиксированный адаптер Тип Аттенюаторы (...
 Грубый Wavelength Division Мультиплексор (CWDM)
Грубый Wavelength Division Мультиплексор (CWDM) CWDM Грубый Wavelength Division Мультиплексор (CWDM) Технология Использует Thin для пленочного покрытия и фирменными Конструкция Non-флюса Склеива...
Волоконно-оптический адаптер
Волоконно-оптический адаптер Волоконно-оптический адаптер LC-адаптер Особенности: Соответствует МЭК 61754-20; Пожароопасность: UL94 V-0 класс; RoHS Директива соответствия; Рука...
Все товары поставщика

Похожие товары

Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen
Window Screen Mesh Fiberglass Insect Screen Продавец: Wuqiang Superstar Fiberglass Products Co.,Ltd Window Screen MeshFiberglass Insect Screen Manufacturer Obtaining precise measurements for your ...
FRP chemical pipe winding production line
FRP chemical pipe winding production line Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Fan
FRP Fan Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Groove and Boxes
FRP Groove and Boxes Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...
FRP Cooling Tower
FRP Cooling Tower Продавец: Hebei Wei Tong glass steel Co., Ltd. Hebei Weitong FRP Co., Ltd.is a first-class fiberglass manufacturing and marketing enterprise in...