.

КЗС-ЗХ-мм портами 1000Base-SX и модуль приемопередатчика SFP,двойной разъем LC, Cisco совместимый SFP

КЗС-ЗХ-мм портами 1000Base-SX и модуль приемопередатчика SFP,двойной разъем LC, Cisco совместимый SFP

Характеристика * Ставка операционных данных до 1.25 Гбит / с* 850нм VCSEL лазерный передатчик* 550м с 50/125 μm ММФ

300м на 62.5/125 μm ММФ

* Один 3. 3V питания и логики интерфейсом TTL

* Горяч-pluggable след ноги SFP Двухшпиндельный разъем LC интерфейс

* Класс 1 FDA и согласно iec60825-1 соответствует лазерной безопасности * Работая Температура Случая
Стандарт: 0°C~+70°С
Промышленный:-40°C~+85°С
* Уступчивый с SFP MSA и



Приложение

* Гигабитный Ethernet

* Канал Волокна

* Переключатель для того чтобы переключить интерфейс* Другие Оптические Ссылке Информацию о заказе



Части Нет.

Скорость Передачи Данных

Длина волны(Нм)

Тип Волокна

Интерфейс

ОСТ-СФП-ЗХВосемьсот пятьдесятОСТ-СФП-SXD ВСЕ1.25 Гбит / сЛНРОТ -40°C ~+85°С

Температура

ДДМ

1.25 Гбит / с

ММФ

ЛНР
ОТ -40°C ~+85°С

Нет

Восемьсот пятьдесят
ММФ

Да



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: Ousent Технологии ООО
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Приемопередатчик 10GBASE-КР модуль SFP+ ЦАП медь twinax кабель 1М, 3М, 5М, 7М, 10М, пассивный
Приемопередатчик 10GBASE-КР модуль SFP+ ЦАП медь twinax кабель 1М, 3М, 5М, 7М, 10М, пассивный Спецификации Горяч портов 10GbE SFP+ медный кабель ЦАП 1М, 3М, 5М, 7М, 10М, пассивный Подгонянная длина Сертификат RoHS, CE, аттестованный FCC, TU...
10/100/1000M Media Converter
10/100/1000M Media Converter OS-M19-CN1000-M05SC OS-M19-CN1000-M02SC OS-M19-CN1000-S10SC OS-M19-CN1000-S20SC OS-M19-CN1000-S40SC OS-M19-CN1000-S80SC OS-M19-CN1000-S100SC ...
10/100M WDM Media Converter (Используйте в одной паре)
10/100M WDM Media Converter (Используйте в одной паре) OS-M19-CB100-S2035/53 OS-M19-CB100-S4035/53 OS-M19-CB100-S8045/54 OS-M19-CB100-S10045/54 Specification: 10/100M WDM UTP/SC Single Mode Fiber M...
Встроенный аттенюатор
Встроенный аттенюатор 1/2/3/5/10/15/20dB
Совместимость 10г меди SFP+ кабель SFP+/SFP+с-прямой кабель
Совместимость 10г меди SFP+ кабель SFP+/SFP+с-прямой кабель Спецификации 1.1 м кабель SFP+ 2.Модуль SFP+ прямое подключение кабеля Кабель 3.10 Г 4.SFP для медного кабеля 5.большой на складе,быстрая доставка ...
Все товары поставщика

Похожие товары

Ground Cover Fabric
Ground Cover Fabric Продавец: Meyabond Industry & Trading (Beijing) Co., Ltd Ground cover fabric: Ground cover mesh,also as known as "anti grass cloth","weed mat","weed barri...
Fruit & Vegetable Mesh Bags
Fruit & Vegetable Mesh Bags Продавец: Meyabond Industry & Trading (Beijing) Co., Ltd Fruitnetting bagsandVegetable MeshBagsalso named Garden netting bag, used for fruits and vegetabl...
Fruit Tree Covers
Fruit Tree Covers Продавец: Meyabond Industry & Trading (Beijing) Co., Ltd The tree covers are made from Wildlife-friendly less than 1mm mesh in soft white and have a seal-...
Date Palm Tree Mesh Bags
Date Palm Tree Mesh Bags Продавец: Meyabond Industry & Trading (Beijing) Co., Ltd Safely protect your valuable fruit. These Meyabondplant support netting will effectively shield y...
Anti Insect Net
Anti Insect Net Продавец: Meyabond Industry & Trading (Beijing) Co., Ltd Anti insect netting, also known as plant and vegetables greenhouse insect net,insect proof net , ...