.

10Gbps XENPAK-LR Оптический приемопередатчик

10Gbps XENPAK-LR Оптический приемопередатчик
Особенности:
Совместим с XENPAK MSA;
Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR в 10.3125Gbps;
Дальность передачи до 10 км (SMF);
1310nm DFB лазер;
SC дуплекса емкость пакета;
Горячий Pluggable 70-контактный разъем с XAUI Электрический интерфейс;
Управление и контроль с помощью MDIO 2-проводной интерфейс;
Источник питания: + 3.3V, APS (+ 1,2В);
Рассеиваемая мощность 4 Вт Макс;
Диагностические Оптика мониторинга;
Соответствует RoHS;
Диапазон рабочих температур: 0 ~ 70 ° C

Заявка:
коммутаторы 10GE Ethernet и маршрутизаторы; 10GE Core-маршрутизаторы; 10GE хранения; Прочее 10Gbps система передачи Ethernet
Соответствие нормативным требованиям:
Функция Standard Performance
Электростатический разряд (ESD)
К Электрические Pins MIL-STD-883E Метод 3015.7 класса 1С (> 1000 В)

Электромагнитные помехи (EMI) FCC Part 15 Class B
EN55022: 2006
CISPR 22B: 2006
VCCI класса B в соответствии со стандартами шума
Диапазон частот: от 30 МГц до 6 ГГц.
Хорошая система практика проектирования EMI
необходимых для достижения рентабельности класса B.
Системные поля зависят от клиента
принимающей платы и конструкция шасси.
Электростатический разряд к корпусу EN 55024: 1998 + A1 + A2
IEC-61000-4-2; GR-1089-CORE Совместимость со стандартами
Защищенность EN 55024: 1998 + A1 + A2
IEC 61000-4-3 Соответствие стандартам. 1kHz
синусоидальный, 80% AM, от 80 МГц до
1 ГГц. Не оказывает влияния на
производительность передатчик / приемник
обнаружить в этих пределах.
Лазерная безопасность глаз FDA 21CFR 1040.10 и 1040.11
EN60950, EN (IEC) 60825-1,2 CDRH податливыми и лазер класса I
продукт.



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: shШэньчжэнь O PE ссылка технологии совместно.% 2C Ltd
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

 Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон
Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон Поляризация-Insensitive Single / Dual Stage оптрон Особенности игры: Потеря Низкая вносимая Высокая изоляция Высокая Обратные потери Применени...
Волоконно-оптический адаптер
Волоконно-оптический адаптер Волоконно-оптический адаптер Гибридный адаптер Особенности: Исполняет с IEC, TIA / EIA, JIS RoHS Директива соответствия; Рукав материал: Циркони...
1×N & 2×N PLC Splitter
1×N & 2×N PLC Splitter 1 × N & 2 & times; N PLC сплиттер PLC сплиттер основан на волноводной технике Planar. Это обеспечивает низкую стоимость распределен...
Волоконно-оптический адаптер
Волоконно-оптический адаптер Волоконно-оптический адаптер Особенности: Исполняет с IEC 61754-4; Пожароопасность: UL94 V-0 класс; Соответствие директиве RoHS Рукав материал: Цир...
Крытый волоконно-оптический кабель  Самонесущий FTTH волоконно-оптического кабеля
Крытый волоконно-оптический кабель Самонесущий FTTH волоконно-оптического кабеля Крытый волоконно-оптический кабель Самонесущий FTTH волоконно-оптического кабеля Характеристика: Примите волокно с малым радиусом изгиба (G.657),...
Все товары поставщика

Похожие товары

SFP28-25G-AOC3M 25G SFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE
SFP28-25G-AOC3M 25G SFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited SFP28-25G-AOC3M 25G SFP28 ACTIVE OPTICAL CABLE 25G Hilink active optical cablecan provide an idea...
AAWG 40CH DWDM MUX DEMUX
AAWG 40CH DWDM MUX DEMUX Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited AAWG 40CH DWDM MUX DEMUX 100GHz C Band DWDM AAWG (Athermal Arrayed Waveguide Grating) Mux/Demux M...
FILTERS OF DWDM MUX/DEMUX ABS BOX
FILTERS OF DWDM MUX/DEMUX ABS BOX Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited FILTERS OF DWDM MUX/DEMUX ABS BOX Based on thin film filters, Hilink DWDM (Dense Wavelength Divis...
18CH CWDM MUX DEMUX
18CH CWDM MUX DEMUX Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited 18CH CWDM MUX DEMUX 1U 19" Rack Mounted 18CH CWDM Mux Demux Module CWDM Mux/Demux Module is over ...
DUAL FIBER 155M 4.25G SFP TRANSCEIVERS
DUAL FIBER 155M 4.25G SFP TRANSCEIVERS Продавец: shenzhen HAILI LINK Technology co., limited DUAL FIBER 155M 4.25G SFP TRANSCEIVERS Hilink ranges155M/1.25G/2.5G/4G SFP include SR LR ER ZR,CW...