.

Кабель заплаты оптического волокна MPO

Гибкий провод оптического волокна MPO

Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки:

Программа нулевых дефектов ОК Высокое Качество Материалов

Современное оборудование &амп; оснасткаВнутренних инженерных
Экспертная Техническая Поддержка
100% Тестирование Продукта 100% Гарантия Продукта Быстрый Поворот ВокругВ Тот Же День Производство Существующих

Описание Продукта Кабель заплаты оптического волокна MPO
Исполняет с IEC, стандартом telcordia гр-326-Core стандарт
Низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря
ПК/UPC/APC полируяДиаметр:0.9, 2.0 и 3.0 ммШлямбур волокна одиночного или Multi режим доступен

Симплекс или дуплекс доступен
ПВХ или оптический кабель кабель волоконно доступенОтличная изменчивость и повторяемость

Прочность на растяжение:10Н

Диапазон рабочих температур:от -40 до 80°C

Диапазон температур хранения:-40 до 80°C

Цвет кабеля оптического волокна:желтый (см), оранжевый (мм) и Аква (ОМ3)
Спецификация:
Упаковка &ампер; доставка
Еще Вариант:

Информация О Компании
Фабрика-Шоу:
Контроль Качества:
Отзывы Клиентов:

""

""

"cable"__.jpg"

"QQ.png"

"Quality

"QQ.jpg"



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: 113806
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

Круглый тип SC/СКП волоконно-оптический косичку
Круглый тип SC/СКП волоконно-оптический косичку Круглый тип SC/СКП волоконно-оптический косичку Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых деф...
Круглый тип LC/СКП волоконно-оптических косичку
Круглый тип LC/СКП волоконно-оптических косичку Круглый тип LC/СКП волоконно-оптический косичку Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых дефе...
СК/ЗК/СТ/переходника оптического волокна FC
СК/ЗК/СТ/переходника оптического волокна FC Круглый тип LC/СКП волоконно-оптический косичку Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых дефе...
Кабель заплаты оптического волокна MPO
Кабель заплаты оптического волокна MPO Гибкий провод оптического волокна MPO Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых дефектов ОК ...
БПД-0216A 16Port коробка распределения оптического волокна
БПД-0216A 16Port коробка распределения оптического волокна БПД-0216A Коробка распределения сплиттер 1х16, напольная водоустойчивая ранг IP65. Особенности Пользовательский интерфейс индустриального стандар...
Все товары поставщика

Похожие товары

Unmanaged Industrial Ethernet Switch
Unmanaged Industrial Ethernet Switch Продавец: Huabo Network Group Limited What Is Unmanaged Industrial Ethernet Switch? H3B unmanaged industrial Ethernet switches are bas...
SFP Module
SFP Module Продавец: Huabo Network Group Limited What Is SFP Module? SFP means small form-factor pluggable. It's a compact and hot-pluggable tra...
Managed Fiber Swtich
Managed Fiber Swtich Продавец: Huabo Network Group Limited Features Users can set the various functions of the switch through the Ethernet port by WEB and ...
Fiber Chassis
Fiber Chassis Продавец: Huabo Network Group Limited Features With standard 2U design, it can be installed on the racks of the cabinet, which enables...
10/100/1000Mbps Unmanaged PoE switch 2G4FEP
10/100/1000Mbps Unmanaged PoE switch 2G4FEP Продавец: Huabo Network Group Limited Features Support the switch between 10/100Base-TX and 1000Base-SX/LX 2*1.25Gbps full-duplex fib...