.

МПО-LC волоконно патч-шнур

МПО-LC волоконно патч-шнур

Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки:

Программа нулевых дефектов ОК Высокое Качество Материалов

Современное оборудование &амп; оснасткаВнутренних инженерных
Экспертная Техническая Поддержка
100% Тестирование Продукта 100% Гарантия Продукта Быстрый Поворот ВокругВ Тот Же День Производство Существующих

Описание Продукта МПО-LC волоконно патч-шнур
Исполняет с IEC, стандартом telcordia гр-326-Core стандарт Низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеряПК/UPC/APC полируяДиаметр:0.9, 2.0 и 3.0 ммШлямбур волокна одиночного или Multi режим доступен

Симплекс или дуплекс доступен
ПВХ или оптический кабель кабель волоконно доступен
Отличная изменчивость и повторяемость
Прочность на растяжение:10НДиапазон рабочих температур:от -40 до 80°C

Диапазон температур хранения:-40 до 80°C

Цвет кабеля оптического волокна:желтый (см), оранжевый (мм) и Аква (ОМ3)
Спецификация:
Упаковка &ампер; доставка
Еще Вариант:

Информация О Компании
Фабрика-Шоу:
Контроль Качества:
Отзывы Клиентов:

""

""

"cable"__.jpg"

"QQ.png"

"Quality

"QQ.jpg"



Отправить запрос, связаться с поставщиком

Кому: 113806
Ваш E-mail:
Текст письма:


Send to other suppliers

Другие товары поставщика

БПД-0216A 16Port коробка распределения оптического волокна
БПД-0216A 16Port коробка распределения оптического волокна БПД-0216A Коробка распределения сплиттер 1х16, напольная водоустойчивая ранг IP65. Особенности Пользовательский интерфейс индустриального стандар...
СК/ЗК/СТ/переходника оптического волокна FC
СК/ЗК/СТ/переходника оптического волокна FC Круглый тип LC/СКП волоконно-оптический косичку Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых дефе...
МПО-LC волоконно патч-шнур
МПО-LC волоконно патч-шнур МПО-LC волоконно патч-шнур Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых дефектов ОК Высокое Каче...
Кабель заплаты оптического волокна MPO
Кабель заплаты оптического волокна MPO Гибкий провод оптического волокна MPO Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых дефектов ОК ...
Круглый тип SC/СКП волоконно-оптический косичку
Круглый тип SC/СКП волоконно-оптический косичку Круглый тип SC/СКП волоконно-оптический косичку Почему наши клиенты выбирают нас для их пользовательские кабельные сборки: Программа нулевых деф...
Все товары поставщика

Похожие товары

Unmanaged Industrial Ethernet Switch
Unmanaged Industrial Ethernet Switch Продавец: Huabo Network Group Limited What Is Unmanaged Industrial Ethernet Switch? H3B unmanaged industrial Ethernet switches are bas...
SFP Module
SFP Module Продавец: Huabo Network Group Limited What Is SFP Module? SFP means small form-factor pluggable. It's a compact and hot-pluggable tra...
Managed Fiber Swtich
Managed Fiber Swtich Продавец: Huabo Network Group Limited Features Users can set the various functions of the switch through the Ethernet port by WEB and ...
Fiber Chassis
Fiber Chassis Продавец: Huabo Network Group Limited Features With standard 2U design, it can be installed on the racks of the cabinet, which enables...
10/100/1000Mbps Unmanaged PoE switch 2G4FEP
10/100/1000Mbps Unmanaged PoE switch 2G4FEP Продавец: Huabo Network Group Limited Features Support the switch between 10/100Base-TX and 1000Base-SX/LX 2*1.25Gbps full-duplex fib...