中兴MF300 3G 路由器

主要功能:

 

无线接入最多支持5个Wi-Fi用户

 

适用于PC、手机、游戏机、数码相机等Wi-Fi设备

支持高速数据传输,上传5.76Mbps 、下载7.2Mbps

1500mAh电池,最长可连续工作5小时,最长待机100小时

支持 Micro SD卡

 

支持短消息业务:超长短信息编辑、发送、接收;SIM/UIM卡短信导入至PC



在线询价

至: 坤正香港科技有限公司
Your E-mail:
消息正文:


Send to other suppliers

Other supplier products

华为E583c 3g 路由器
华为E583c 3g 路由器 产品型号  E583C 无线标准  IEEE 802.11b,IEEE 802.1 传输速率  最高7.2Mbps 其它参数 工作频段  2.401-2.482GHz 外形尺寸  96×57.0&tim...
华为B970c 3g 无线路由器
华为B970c 3g 无线路由器 网络频段:UMTS/HSUPA 900/2100 MHz,GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 MHz 尺寸(长×宽×高):155 mm X 115 mm X 28 mm 重量:< 500g 操作系统:Windows 2...
华为S7型安卓平板电脑
华为S7型安卓平板电脑
华为U8150型安卓智能手机
华为U8150型安卓智能手机 Профессиональная USB-модем дистрибьютора в Азии! Мы экспертов USB модем Дистрибьютор в Гонконге, Азии, предлагая оригинальный, Brand New HUAWEI, ZT...
华为E173U 7.12mbs USB 调制解调器
华为E173U 7.12mbs USB 调制解调器   适用网络:HSDPA/UMTS 2100/900MHz    GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900MHz) 下载速度DL 7.2Mbps   上传速度 UL 5.7...
供应产品

Same products

CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver
CFP2 100GBASE-LR4 and OTN 1310nm 10km Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver
Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver 卖方: WareX Technologies Limited
Compatible SFP Transceivers with CWDM 10G 1510nm 80km 卖方: WareX Technologies Limited